ПРОДАМ Продам PS4 слим

покер

Местный
Регистрация
28/6/16
Сообщения
292
Репутация
459
Реакции
314
RUB
0
Сделок через гаранта
2
собственно PS4 слим 500 +геймпад к ней+ гифт на 50 евро
цена 20к за всё
 
Можно фото товара увидеть?
 
Я в данный момент не дома-в телеге есть фото-телега под рукой)))вот и вся история-я не сильно напрягаюсь от общения)))
 
Удачи в продаже!)
Как-то общались с тобой на центре
Но в итоге у меня не срослось и то, что нужно не купил
Селлер очень приятный в общении
 
Напишу в тебе дабы развеять все рождественские фантазии)))КОНЕЧНАЯ ЦЕНА 18500-доставка и гарант ваши.Всех с рождеством и приятных покупок))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю обмен на ништяки!Подробности в ЛС обсудим--но если тебе горит именно 100% весь налик,отбой тогда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
запилю завтра тему общую со всем стафом-подошли труселя армани-босс-кельвин кляйн-футболки армани-босс-ральфа лаурена--халатики донна карен и кельвина--носки найк---колонка бозе(блютузная) и т.д--так же телефоны абсолютно новые но залоченные на америку-телефоны пока не дорогие пришли Samsung J3 и LG X power ---если кому интересно с адекватной ценой выслушаю предложения---труселя размеры M и L---футболки в тех же размерах-халаты онли XS/S-- несколько конструкторов типа лего и техник(на подобие) техник уже кончился
 
Зачем вы продаете по цене магазина тут?
Поставьте нормальный ценник, я заберу.
 
Приветствую.
У тебя же несколько покупателей было по 18500???)))
Я все ещё готов забрать, но не за 18500!
 
тему дел продано
 
Сверху Снизу