ПРОДАМ Продам приглашение на закрытый ужин со Стивеном Сигалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

passport2012

Стаж на ФС с 2012 г.
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Migalki Club
Регистрация
2/11/15
Сообщения
202
Репутация
1.375
Реакции
666
RUB
0
Сделок через гаранта
4


Продам приглашение на закрытый ужин со Стивеном Сигалом, действительно на два лица. Внимание, приглашение было адресовано аж самому легенде российского хоккея Владиславу Третьяку! (но не доехало до адресата) , соответственно должны присутствовать явно крутые персоны! Налетай, осталось всего два дня!

Цена 200 000 р.
 
Можно поинтересоваться, чем обусловлена цена на сие мероприятие? Просто у меня периодически бывают приглашения на проведения торжеств, в Хаяте с присутствием знаменитостей. Только не Мск а Регион. Я их всегда бесплатно отдавал, в основном девушам, они любят такие мероприятия. И насколько я понял, приглашение именное, т.е. за столиком где будет написано "Третьяк Владислав Александрович", будет сидеть другое лицо?
 
Можно поинтересоваться, чем обусловлена цена на сие мероприятие? Просто у меня периодически бывают приглашения на проведения торжеств, в Хаяте с присутствием знаменитостей. Только не Мск а Регион. Я их всегда бесплатно отдавал, в основном девушам, они любят такие мероприятия. И насколько я понял, приглашение именное, т.е. за столиком где будет написано "Третьяк Владислав Александрович", будет сидеть другое лицо?

Во первых МСК, во вторых на два лица, приглашение на предъявителя, на нём самом не написано что оно именное, плюс тот факт КОМУ оно было адресовано, исходя из всего этого и формируется цена.
 
Сдается мне, на таких мероприятиях случайных людей быть просто не может...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с вероятностью 98% будут списки приглашенных:) поэтому безликий картон не прокатит
 
Согласен с Распутиным, на входе картонку отберут ))) Ну или под Третьяка грим наложить :pleasantry:
 
По любому будет слёт , хозяин билета во время ужина позвонит и отменит. Придётся налом платить на руки .:lol::lol::lol:
 
с вероятностью 98% будут списки приглашенных:) поэтому безликий картон не прокатит
Согласен с Распутиным, на входе картонку отберут ))) Ну или под Третьяка грим наложить
согласен с Распутиным и Моцартом, такое вполне не исключено, на картонке есть телефон ресторана, кто решит приобрести можете позвонить уточнить
 
Третьяк звонил,у него паника... До него приглашение не дошло!


А если по теме,то такое приглашение рассчитано на Третьяк +1.

Предложите ему выкупить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю
Третьяк звонил,у него паника... До него приглашение не дошло!


А если по теме,то такое приглашение рассчитано на Третьяк +1.

Предложите ему выкупить)
Я думаю он его и так получит явившись.
 
Третьяк звонил,у него паника... До него приглашение не дошло!


А если по теме,то такое приглашение рассчитано на Третьяк +1.

Предложите ему выкупить)
Тут очевидцы Третьяка сфоткали
18664d761666.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такого грима надо тонны 2
 
passport2012, колись, у самого Третьяка лопатник подрезал? :mosking:
 
passport2012, колись, у самого Третьяка лопатник подрезал? :mosking:
Помнится кто то :pleasantry: документы действующего сотрудника полиции продавал))) теперь вот легенда хоккея. ...
Паспорт друг, расскажи нам немного о себе )))))
 
Паспорт друг, расскажи нам немного о себе )))))
я СИТХ, обладаю тёмной стороной силы, прибыл с другой галактики, обладаю способностями телепатии и телекинеза, могу гипнотизировать и силой мысли телепортировать предметы из карманов
 
200 тысяч чтобы пожрать ну и возможно сфотаться с Сигалом??? Надо быть фанатом этого человека по самую макушку,мне этого не понять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу