Продам очищенный грецкий орех (оптом)

ivanich

Новичок
Регистрация
2/4/16
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
продам очищенный грецкий орех оптом! Кто знает, куда можно сдать в Москве?
 
Кстати, а кто знает: какие сейчас оптовые цены на грецкий орех в Москве и прочих диких северных местах?)
 
  • Нравится
Реакции: sdyav
sdyav 50 балл(ов) Без комментариев
Узнай пожалуйста
 
Да
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ореха много? Постоянно есть в наличии. У меня выход есть на Сахалин. Можно загнать, а можно и бартер на икру. Если интересно
 
изюма случаем в наличии нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цена хорошая. недавно сациви делал. зашел на рынок орех купить от 800 до 1200 . НО есть маленький нюанс. оптом он нахрен никому не нужен кроме кондитерских фабрик и предприятий.Много знакомых пыталось таскать от нас и орех и лавруху -попадос. Даже на Варшавке (бывшей) оптовые павильоны больше 100 кг не брали. и то....деньги не сразу.Может в связи с взлетевшим баксом коньюктура поменялась-не знаю. Но ножками нужно бегать.Сидя на попе ничего не продашь.Фарта!
 
Да ,много его не нужно!!
Вам вариант только в сети с отсрочкой..
СТМ или своя марка фасовать и т.д.
 
100 р если допустим неочищенный, бутылка из под шампанского, молоточек , становится очищенная бабочка:) +вес скорлупы, так что думаю цена 400 вполне себе:)
 
Орех из Украины, там его тьма, можно любой объём.
По поводу икры, я спрошу у компаньона. Какое соотношение бартера?
 
Про изюм узнаю в ближайшее время!сколько нужно?
 
Изюма нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Орех из Украины, там его тьма, можно любой объём.
По поводу икры, я спрошу у компаньона. Какое соотношение бартера?
Последний раз была по 1700 за кг 1 сорт, сейчас не знаю но было не так давно. Думаю мало что изменилось с тех пор
 
Сверху Снизу