проблемы при входе через Тор

Nexus

Новичок
Регистрация
25/8/16
Сообщения
31
Репутация
35
Реакции
37
RUB
0
Приветствую всех ! Подскажите новичку ,почему при входе на данный сайт через тор браузер постоянно выдает капчу , даже если правильно заполняю капчу то войти на сайт не могу , заранее благодарен за ответ.
 
Скорее всего вы попадаете на anti-ddos, это нормально. Другой вопрос, что после капчи вы должны проходить на форум. Правда бывает так, что иногда приходится решить парочку капчей и лишь потом вы проходите дальше.
 
Скорее всего вы попадаете на anti-ddos, это нормально. Другой вопрос, что после капчи вы должны проходить на форум. Правда бывает так, что иногда приходится решить парочку капчей и лишь потом вы проходите дальше.
Хотелось бы понять ,используя Тор я не смогу посещать этот весьма интересный сайт ?
 
Хотелось бы понять ,используя Тор я не смогу посещать этот весьма интересный сайт ?
16002fec21e7.png

Вот только что зашел для проверки. У меня всё работает.
 
Капчу решали?
 
И у меня заработало ,без капчи,а вчера весь день капчу давали,причём решай не решай а войти не мог )
 
У Вас тор на русском?
 
у меня на английском ,в настройках русского нет,а до обновления был на русском,может подскажите как туда наш язык добавить ?
 
В любом случае спасибо за диалог! Вы первый с кем я тут общаюсь )
 
насчёт русского языка в торе ,не в курсе?
 
у меня тор на английском ,в настройках русского нет,а до обновления был на русском,может подскажите как туда наш язык добавить ?
 
у меня тор на английском ,в настройках русского нет,а до обновления был на русском,может подскажите как туда наш язык добавить ?
Перекачайте сборку с официального сайта Tor'a, там перед скачиванием выбирается язык на котором будет локализован браузер)
 
Я так и сделал ,и тор был на русском ,но затем попросил обновления ,обновил ,и русский пропал (
 
Я так и сделал ,и тор был на русском ,но затем попросил обновления ,обновил ,и русский пропал (
Видимо при обновлении просто качается сборка английская
 
Наверное ,спасибо за ответ !
 
у меня постоянно с капчей, ни разу просто так не пустило (
 
Сверху Снизу