Тема закрыта Пробив!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katte

Опытный
Регистрация
16/5/18
Сообщения
2.450
Репутация
2.045
Реакции
8.978
RUB
0
Доброго времени суток!

Задача заключается в следующем:

Найти достоверную информацию по ЮФО, о конкретных гражданских лицах, а именно, являются ли они внештатными сотрудниками полиции!

Есть информация голословная, нужна информация подтверждающая это, и не на словах! Существует ли вообще, такая база, о внештатных сотрудниках? Возможно ли вообще это узнать. Хоть выписка со счета, о зарплате, не знаю, хоть что-то доказывающее это. Или возможно, о том что они бывшие сотрудники! Тогда инфа о том: когда были приняты на работу и когда уволены!

Жду предложений в ЛС, ТОЛЬКО ОТ ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ! Работаем, только через гарант!!!!!
Остальных, просьба не беспокоить!
За дельный совет- благодарность!!!
 
Внештатные сотрудники. Выведены за штат.
То есть, нет данных по внештатным.
Вряд ли списки сексотов у кого-то есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Внештатные сотрудники. Выведены за штат.
То есть, нет данных по внештатным.
Вряд ли списки сексотов у кого-то есть.
Существует реестр внештатных сотрудников,они получают удостоверения,они получают плату за свои услуги. Более того,вся информация об агентуре хранится в секретной и допуск к ней имеет ограниченный круг сотрудников оперативного аппарата.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток!

Задача заключается в следующем:

Найти достоверную информацию по ЮФО, о конкретных гражданских лицах, а именно, являются ли они внештатными сотрудниками полиции!

Есть информация голословная, нужна информация подтверждающая это, и не на словах! Существует ли вообще, такая база, о внештатных сотрудниках? Возможно ли вообще это узнать. Хоть выписка со счета, о зарплате, не знаю, хоть что-то доказывающее это. Или возможно, о том что они бывшие сотрудники! Тогда инфа о том: когда были приняты на работу и когда уволены!

Жду предложений в ЛС, ТОЛЬКО ОТ ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ! Работаем, только через гарант!!!!!
Остальных, просьба не беспокоить!
За дельный совет- благодарность!!!
Эх нет у меня статуса проверенного продавца,а так бы может чем помог)
 
Зарплат у них нет выписок у них нет по отдельным случаем когда приносят нормальную тему мусора их сами подогревают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда нечего тут отсвечивать !
Может я чего-то недопонимание,но человек обратился за помощью,возможно у меня есть необходимые ему ресусы,которые можно реализовать,в чем мой косяк?
 
Предлагаю работать через гарант!
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Более того,вся информация об агентуре хранится в секретной и допуск к ней имеет ограниченный круг сотрудников оперативного аппарата.
Для ясности. Внештатные сотрудники и агентурный аппарат (доверенные лица, агенты и резиденты) это абсолютно разные категории. У них абсолютно разные задачи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В попытке предоставить эти ресурсы в обход проверки и нарушении правил.
Просто тема предусматривала обязательную работу через Гарант,то этому какие тут проверки. А относительно нарушения правил-не взыщите,не знал,что что либо нарушают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для ясности. Внештатные сотрудники и агентурный аппарат (доверенные лица, агенты и резиденты) это абсолютно разные категории. У них абсолютно разные задачи.
Так точно,Мичман,полностью согласен.
 
Просто тема предусматривала обязательную работу через Гарант,то этому какие тут проверки.
Простые, может тут воздух и вата сплошная.

А относительно нарушения правил-не взыщите,не знал,что что либо нарушают.
Проверим ?

Для начала сутки.
 
Собака,
Мне кажется он хотел сказать не взыщитЕ,) А не взЫщите)
Из разряда-казнить нельзя помиловать.... Издержки эпистолярного формата общения)
 
Просто тема предусматривала обязательную работу через Гарант,то этому какие тут проверки. А относительно нарушения правил-не взыщите,не знал,что что либо нарушают.
Пройдите пожалуйста проверку, если вы располагаете такими ресурсами и если вы готовы работать через гарант, то не должно возникнуть проблем с этим! Мне срочно необходима это информация, это вопрос жизни близкого мне человека! Если вы можете сделать это, то сделайте, очень вас прошу!
 
katte,
Данную информацию вам практически никто не сможет сделать. Агента ведет конкретный опер которому он интересен и базы по ним практически нет (не считая внутреннего документооборота конкретного органа МВД), в общем тема мрак, не ведитесь на предложения помощи, вас кинут.
 
katte,
Данную информацию вам практически никто не сможет сделать. Агента ведет конкретный опер которому он интересен и базы по ним практически нет (не считая внутреннего документооборота конкретного органа МВД), в общем тема мрак, не ведитесь на предложения помощи, вас кинут.
Спасибо за совет!
 
Хочу пояснить! Мне не нужны копы под прикрытием!!!! Это терпилы, которые выступают понятыми, подписывают то что говорят, и всякое такое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу