Пробив как эталон теневого форума

Zarik3232

Местный
Продавцы
Регистрация
6/11/18
Сообщения
878
Репутация
3.220
Реакции
1.311
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Доброго

Не знаю стоило ли создавать такую тему ? ( Опричники из числа команды других форумов начнут мстить ?)))). )

Но я напишу , да и не особо то и значимая фигура в дарке чтобы переживать )))

Итак ,:: проверка тем на ПРОБИВЕ ----::

Создаёшь тему , и ..... Через пять минут её закрывают , появляются сразу те кто должен появится и КОЛЛЕКТИВНО , не в одну каску , как везде (причем каску ,, ВАЖНУЮ" ) обсуждают , принимают решение и всё это сразу , не через день, два , месяц ( ты удивишься и поржешь , ,, типа какой нах месяц ???)))" Месяц , два и три я ждал проверок на других не менее известных форумах , при этом эти " влажные" проверяющие заходят на форум , подымают свои объявления об услугах (у некоторых достигают 5+) оставляют в них отзывы и предложения, но при этом игнорят твои смс ,


Ок. На одном из крдшных форумов я не мог получить ответ от модератора ответ с апреля по июль , ИЮЛЬ , то есть 4 месяца я ему написывал , а ему пох , в итоге регаюсь на одном из форумов и вижу этот Модер там предлагает услуги , и я ему прямо в теме пишу , что какого х ты молчишь ??? Он начинает мне объяснять , что у него очень много работы и ещё и темы свои и тд ...

На вопрос , ЕСЛИ КАФТАН ТЯЖЕЛЫЙ , ТО НА$УЙ ТЫ ЕГО НЕСЕШЬ , СКИНЬ ДА ЗАНИМАЙСЯ СВОИМИ ТЕМАМИ , мной наконец была достигнута цель и тема открыта )))

Сейчас я снова в ожидании открытия темы , уже ..... С 7..08 , ответов в личку нет , модератор довольно известный и является проверяющим на нескольких площадках и имеет своих тем по услугам в большом количестве и на многих сайтах , имеет никнейм связанный с татарским предводителем )))) ничего личного и тема эта на сайте который принес доход ноль рублей, не так уж её открытие и важно , дело не в этом , дело в отношении к своим обязанностям , вы что политики , главное дорваться до власти а там уже пох на тех кто в двери твои стучится ))))

Вопрос такой , у знатоков опыта больше, насколько вообще оправдано разрешение вести коммерческую деятельность людям в чью обязанность входит проверка таких же торговых тем , на ПРОБИВ я не вижу по 5-7 тем у тех кто принимает решение по тем или иным вопросам и именно поэтому здесь всё как надо


Хз зачем, но я написал, знаю что у них большие возможности для того чтобы произвести ответные действия, ну да и Х


Пробив , ЖИВИ , и не меняй своё отношение к делу, спасибо всем причастным за качество исполнения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
насколько вообще оправдано разрешение вести коммерческую деятельность людям в чью обязанность входит проверка таких же торговых тем
А что им тогда делать кроме проверок на форуме ?
Торговые темы, это в первую очередь их заработок, так как Вы удивитесь, но за модераторство не платят.
А уж кто и как несёт службу, тут скорее вопрос к администрации.
Если она не контролирует этот процесс, то возможны подобные прецеденты.


Ещё ранее была модная волна, набрать статусов, но надо понимать что человека клонировать нельзя, если у него 7-8 статусов, то его эффективность и падает в 7-8 раз. Так как раньше у него было 7 часов времени и он все 7 был на одном форуме, теперь он будет на каждом по часу к примеру.

По поводу что в проверке участвует коллегия, это на этапе развития было решено.
Во первых увеличивается скорость проверки, если один занят, поможет другой.
Во вторых исключается коррупционная составляющая, исключая пропуск темы за деньги без фактической проверки.
По этой причине мы не дублируем проверки с других форумов. так как не знаем как и кем она проводились.
 
Опричники из числа команды других форумов начнут мстить ?)))).
Я не думаю что Ваша персона кому-то интересна, что-бы "мстить"

Ок. На одном из крдшных форумов я не мог получить ответ от модератора ответ с апреля по июль , ИЮЛЬ , то есть 4 месяца я ему написывал , а ему пох , в итоге регаюсь на одном из форумов и вижу этот Модер там предлагает услуги , и я ему прямо в теме пишу , что какого х ты молчишь ??? Он начинает мне объяснять , что у него очень много работы и ещё и темы свои и тд ...
Так пользователь может обратиться по контактам того модератора напрямую. Если и там ответа нет - обратиться к другому модератору.
Но зачем облегчать себе жизнь, да?

Сейчас я снова в ожидании открытия темы , уже ..... С 7..08 , ответов в личку нет , модератор довольно известный и является проверяющим на нескольких площадках и имеет своих тем по услугам в большом количестве и на многих сайтах , имеет никнейм связанный с татарским предводителем )))) ничего личного и тема эта на сайте который принес доход ноль рублей, не так уж её открытие и важно , дело не в этом , дело в отношении к своим обязанностям , вы что политики , главное дорваться до власти а там уже пох на тех кто в двери твои стучится ))))
Т.к. речь идет скорее обо мне, отвечу: Сейчас лето - время отпусков. Модераторы - не роботы. Они тоже имеют право отдыхать и заниматься своими личными делами (представляете?)
И опять же, как выше я написал, Вы можете обратиться к любому другому модератору с просьбой проверить Вашу тему, а не ждать ответа от модератора, который не читает переписку с Вами

Вопрос такой , у знатоков опыта больше, насколько вообще оправдано разрешение вести коммерческую деятельность людям в чью обязанность входит проверка таких же торговых тем
Ну, как минимум потому что модератор - это неоплачиваемая работа на добровольных началах. И вместо благодарностей от пользователей, мы порой получаем целые статьи, какие мы плохие, потому что не ответили ему "сие же секунду в выходной день". Ну а во-вторых, модератор должен понимать в том направлении, которую он проверяет. Да, Вашу тему по накрутке в соц.сетях ботами не сложно проверить, но есть более серьезные темы, которые требуют глубоких знаний

Хз зачем, но я написал
Ну для чего такие темы создаются? Что-бы пропиарить свой профиль и свою торговую тему. В прочем, хороший маркетинговый ход
 
Ок
 
  • Нравится
Реакции: XABA
У каждого форума свой подход.Нам кажется что у нас он лучший.Другие форумы так не думают по разным причинам и им удобнее по другому..В конце концов выбирают пользователи,где им удобнее и приятнее..-Спасибо за теплые слова )
 
У каждого форума свой подход.Нам кажется что у нас он лучший.Другие форумы так не думают по разным причинам и им удобнее по другому..В конце концов выбирают пользователи,где им удобнее и приятнее..-Спасибо за теплые слова )
Доброго дня .
Дай бог долгих лет существование этому форуму и ,здоровья админам и гаранту !!!
На этом форуме можно решить любой вопрос !
На других форумах , даже гарант кидать умудрялся ..
 
Сверху Снизу