Про новый налог

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Поднять уровень жизни в стране? Сделать зарплаты больше, а очереди в детские сады — не многолетними? Зачем, если можно ввести...налог на малодетность.

XzI1OC5qcGc.webp

Именно с таким грандиозным решением проблемы демографии внезапно выступил председатель Наблюдательного совета Института демографии Юрий Крупнов.
Если дословно, то он журналистам так:
«Логика простая, мы выживем как народ и государство только в одном случае: если половина семей будет с тремя и четырьмя детьми. Политика государства на рост числа многодетных семей должна быть чётко обозначена. В этом смысле предлагаю налог на малодетность. Это вводить нужно срочно, это крайне важно».
Настолько обескураживающе, что даже добавить нечего.







 
  • Нравится
Реакции: Fitz
Поднять уровень жизни в стране? Сделать зарплаты больше, а очереди в детские сады — не многолетними? Зачем, если можно ввести...налог на малодетность.

XzI1OC5qcGc.webp

Именно с таким грандиозным решением проблемы демографии внезапно выступил председатель Наблюдательного совета Института демографии Юрий Крупнов.
Если дословно, то он журналистам так:
«Логика простая, мы выживем как народ и государство только в одном случае: если половина семей будет с тремя и четырьмя детьми. Политика государства на рост числа многодетных семей должна быть чётко обозначена. В этом смысле предлагаю налог на малодетность. Это вводить нужно срочно, это крайне важно».
Настолько обескураживающе, что даже добавить нечего.







Дол&&@@б он. Очередной последователь Милонова?

Как он себе представляет обложить налогом матерей- одиночек?
Или родителей, которые и так с трудом тянут одного-двух детей?
Я вот вообще детей не хочу и не буду. И детородный орган ему в рыло а не налог.
Как сказали в одном не очень смешном сериале: «Если бы ты жил в Корее, тебя бы звали Кон-чен-ый»
 
Сверху Снизу