Приобрету ООО без р/с 2014 -2015 года

Attorney

Местный
Private Club
Регистрация
26/1/17
Сообщения
238
Репутация
1.676
Реакции
461
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Приобрету ООО с датой регистрации 2014-2015 года. Без р/с. Только МСК и СПБ, ОСН с ЭЦП для сдачи отчетности в СБИС.
Срочно надо 5 шт.
Холд для проверки день.
За Гарант двумя руками!
 
Уважаемые участники данной не менее уважаемой площадки, просьба не предлагать компании у которых содержатся записи в ЕГРЮЛ о недостоверности данных о директоре или адресе, а также сведения о дисквалифицированных лицах.
 
Уважаемые участники! Просьба такого характера, прежде что либо предлагать, удостоверьтесь о том, что у вас полный комплект документов на ООО:
1. Свидетельство ИНН
2. Свидетельство ОГРН
3. Листы записи (ВСЕ!)
4. Устав все страницы в том числе с печатью ФНС (последняя редакция) + все изменения, если вносились
5. Выписка ЕГРЮЛ
6. Паспорт директора (1-я и регистрация) + СНИЛС (Сканы в цвете с разрешением не менее 300 dpi ).
7. Паспорт учредителя (1-я и регистрация) (Сканы в цвете с разрешением не менее 300 dpi ).
8. Решения о создании + все решения или протоколы если вносились изменения.
9. Печать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые участники! Просьба такого характера, прежде что либо предлагать, удостоверьтесь о том, что у вас полный комплект документов на ООО:
1. Свидетельство ИНН
2. Свидетельство ОГРН
3. Листы записи (ВСЕ!)
4. Устав все страницы в том числе с печатью ФНС (последняя редакция) + все изменения, если вносились
5. Выписка ЕГРЮЛ
6. Паспорт директора (1-я и регистрация) + СНИЛС (Сканы в цвете с разрешением не менее 300 dpi ).
7. Паспорт учредителя (1-я и регистрация) (Сканы в цвете с разрешением не менее 300 dpi ).
8. Решения о создании + все решения или протоколы если вносились изменения.
9. Печать.
Эти все данные на проверку? Дружище ,да ты просто собираешь инфу. А потом на форумах - "Продам сканы ооо"
 
Скинул ИНН,задал пару вопросов, проверил купил,...

Да он тупо сканы фармит...
 
Эти все данные на проверку? Дружище ,да ты просто собираешь инфу. А потом на форумах - "Продам сканы ооо"
Прежде чем у меня в рабочей ветке писать глупости, или что вам там в голову взбредёт, то может скажете где в ветке написано что я собираю сканы?
Читаем внимательно, что прежде что либо предлагать, то просьба удостовериться, в том, что у вас есть материал, согласно моему списку.
 
Последнее редактирование:
Еще раз повторяю, для уважаемых пользователей данной Уважаемой площадки. Сканы документов не интересны. Нужны только оригиналы!!! (Исключение составляют сканы паспорта и СНИЛС руководителя).
 
Сверху Снизу