Арбитраж Претензия к Ragnar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.794
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: napoleon bonapart
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: napoleon bonapart
Ответчик: Ragnar
Контактные данные ответчика:
@meyerlansky
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
отписал мне в телеграм после темы
Сумма претензии: 3500 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
договорились на сделку, в ходе дела появилась надобность сделать фото доков дропа, чел начать морозить что его нет дома - сказал что будет через 2 часа прошло 4 толку 0. в ходе диалога и из его сообщений на форуме стало ясно что он и не дроповод вообще. он еще уверял что для перевода надо сутки, потому и поставил я дату 25.09 конечную. просто я не один и челу с кем работаю потребовались фото доков перед тем как отправлять чувака к нотариусу, да и мы в телеге обсуждали что будут нужны фото в любом случае перед отправкой копий, чтобы сверится. не пойму в чем проблема. помогите расторгнуть сделку так как уже вышло недопонимание между рагнаром и мной, не хочет возвращать деньги хотя сам предлагал в телеге
Итоговые требования:
отменить сделку, вернуть 3500руб
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper -

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
что значит вне форума? он с форума я с форума он пришел по моей теме, что за пошлины, ссылка не открывается
 
у меня все происходило по правилам на форуме после моей темы и через лс форума. ответчика оповестил
 
просто прошу аннулировать сделку, так как уже имеется большое недопонимание и недоверие, я сам найду человека, который будет сделать готов что мне нужно без посредников которые тянут время
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Администрации огромный и тёплый привет.

Как истец внесёт госпошлину начну рассказ )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главный тезис всей ситуации : поспешишь - людей насмешишь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Постановка вопроса обман другим пользователем вообще для меня непонятна и если честно даже смешна )
 
в) Сделки, проведённые через гаранта @@Harper или посредством личных сообщений на форуме остаются бесплатными.
это написано тут
там всего три выбора было - обман в том что ты обещал скинуть фото когда дроп якобы прибудет домой
Silantiy dropovod, [23.09.19 21:57]
бабки проверь

Silantiy dropovod, [23.09.19 21:57]
Первая страница загран, первая страница внутр, вторая страница внутр и прописка

Meyer Lansky, [23.09.19 21:58]
Есть

Meyer Lansky, [23.09.19 21:58]
[В ответ на Silantiy dropovod]
Ок

Silantiy dropovod, [23.09.19 21:58]
ну и их же завтра заверить

Meyer Lansky, [23.09.19 21:58]
Я понял

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:00]
сколько минут поторопи его пл3

Meyer Lansky, [23.09.19 22:04]
К 20-21 часу пришлёт.

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:04]
ебать

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:04]
по мск?

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:04]
а че так долго?

Meyer Lansky, [23.09.19 22:05]
Отошёл куда то из дома

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:05]
в переписке подтвери пл3 что получил бабос

Meyer Lansky, [23.09.19 22:05]
Говорит через 2-3 часа будет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в) Сделки, проведённые через гаранта @@Harper или посредством личных сообщений на форуме остаются бесплатными.
это написано тут
там всего три выбора было - обман в том что ты обещал скинуть фото когда дроп якобы прибудет домой
Silantiy dropovod, [23.09.19 21:57]
бабки проверь

Silantiy dropovod, [23.09.19 21:57]
Первая страница загран, первая страница внутр, вторая страница внутр и прописка

Meyer Lansky, [23.09.19 21:58]
Есть

Meyer Lansky, [23.09.19 21:58]
[В ответ на Silantiy dropovod]
Ок

Silantiy dropovod, [23.09.19 21:58]
ну и их же завтра заверить

Meyer Lansky, [23.09.19 21:58]
Я понял

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:00]
сколько минут поторопи его пл3

Meyer Lansky, [23.09.19 22:04]
К 20-21 часу пришлёт.

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:04]
ебать

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:04]
по мск?

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:04]
а че так долго?

Meyer Lansky, [23.09.19 22:05]
Отошёл куда то из дома

Silantiy dropovod, [23.09.19 22:05]
в переписке подтвери пл3 что получил бабос

Meyer Lansky, [23.09.19 22:05]
Говорит через 2-3 часа будет
Молодец что правила читаешь. Теперь переписку из лс в студию. И жду дальше твоих вопросов мистер истец
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если не предоставлю истцу перевод паспорта и загранпаспорта укр заверенный нотариусом верну ему деньги без проблем. Перевод делается сутки с момента подачи оригиналов в кантору. Сегодня дроп не успел пойти к нотариусу так как истец отправил средства на расходы уже в момент закрытия канторы. Соотвественно завтра дроп идёт к нотариусу и подаёт документы. Не будет перевода будут средства. Все обсуждено и а рамках договора. Претензия не обоснованна. Истцу желаю скорейшего излечения нервов!
 
переписка у судьи под спойлером. завтра уже почти наступило. жду в обед
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
переписка у судьи под спойлером. завтра уже почти наступило. жду в обед
Ты отправил деньги на расходы дропа по переводу документов и начал мне выносить мозги. И то что я влез в тему и хочу срубить 3-4к и что дропа нет 100% и что полная лажа. Я тебе несколько раз предложил отправить деньги. Но ты решил ждать. Потом ты передумал. Ощущение что ты под скоростухой сидишь. Теперь ты пишешь что завтра почти наступило и ждёшь до обеда )))). Вот если через сутки после после похода к нотариусу не предоставлю перевод доков тогда напишешь в арбитраже это все и как судья отпишется и назначит возврат средств то я тебе их верну. А пока сиди ровно дыши спокойно и не гони кипишь. Ты случайно не реинкарнация Glazba ???
 
я лишь могу сказать одно - зачем лезть туда в чем не разбираешься? все дураки один ты умный. зачем писать что будут фото доков и дроп их скинет через 2-3 часа? а по факту пшик. зачем предлагать отдать деньги назад и потом врубать заднюю? на этом все, что тут сказать надеюсь ты сам не под чем-то, я уверен на 100% что ты нифига не сделаешь просто выносишь мозг и тратишь время свое и мое когда надо было вернуть сразу аванс и разбежаться раз диалог не пошел и ты не смог предоставить то что обещал и дроп твой потерялся, думаю и не было никого изначально, хотя ты опять же утверждал что он сидит и ждет, а потом вдруг он ушел куда-то)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я лишь могу сказать одно - зачем лезть туда в чем не разбираешься? все дураки один ты умный. зачем писать что будут фото доков и дроп их скинет через 2-3 часа? а по факту пшик. зачем предлагать отдать деньги назад и потом врубать заднюю? на этом все, что тут сказать надеюсь ты сам не под чем-то, я уверен на 100% что ты нифига не сделаешь просто выносишь мозг и тратишь время свое и мое когда надо было вернуть сразу аванс и разбежаться раз диалог не пошел и ты не смог предоставить то что обещал и дроп твой потерялся, думаю и не было никого изначально, хотя ты опять же утверждал что он сидит и ждет, а потом вдруг он ушел куда-то)))
Могу сказать лишь одно !) ты чистой воды истеричка !!! Если не уверен или есть сомнения зачем отправляешь деньги ? Чтоб потом выносить мозги своим шквалом сообщений ?)). И своими глупыми домыслами?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый судья!
В ходе общения с истцом пропало все желание к сотрудничеству так как истец по моему мнению слишком назойлив и имеет проблемы с нервной системой. Договор описанный в лс между мной и истцом нарушен не был. Но так как истец раньше времени начал истерить я отказываюсь от дальнейшего сотрудничества и сделаю возврат средств в течении 72 часов от даты окончания договора прописанного в лс. Крайняя дата указана была 25.09
 
Стороны, подключите меня к своей переписке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стороны, подключите меня к своей переписке.
Приветствую. Я из принципа протяну это все до крайних сроков. Истец явно находится в состоянии наркотической ломки )))
 

Вложения

  • E63871AF-6A85-41C4-B533-F2C6739E5799.png
    E63871AF-6A85-41C4-B533-F2C6739E5799.png
    217.9 KB · Просмотры: 26
  • 0CE1AD74-E369-46E2-A790-A1193D3F871D.png
    0CE1AD74-E369-46E2-A790-A1193D3F871D.png
    259.9 KB · Просмотры: 25
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это разве адекватное существо
 

Вложения

  • 6B4D3A6C-A7E0-4B7B-A1CF-E292B5BFEA9C.png
    6B4D3A6C-A7E0-4B7B-A1CF-E292B5BFEA9C.png
    198.2 KB · Просмотры: 25
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Далее не вижу смысла разбирать этот арбитраж. 28.09 средства будут возвращены этому существу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу