Арбитраж Претензия к https://forum.probiv.cc/members/mafia.1411/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.794
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: Zuhel
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец:
Ответчик:
Контактные данные ответчика:
@Epowers
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Разблокировка яд
Сумма претензии: 3000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Договорились на разблокировку яд. Деньги на гаранте. Получил лог и пас, сменил доступ к яд. После создал секретный чат (удаление по 5 сек) и предложил выкупить доступ к кошельку. В переписке прикидывается дурачком
Итоговые требования:
Возврат денег с гаранта. Пользователя Забанить
 
Последнее редактирование модератором:

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper -

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток
Тогда начнём
Отписал мне человек в тг :

После чего создал он сделку - я ему скинул пруфы свои что уже бывало такое и проблем не будет

Далее он выдал данные в телеграмме со всеми прилагающими
Единственное что я сейчас могу выдать это лишь скриншот сообщения с датой
1571656691888.png
После чего
ТС написал что данные сменяны

Он увидел сообщение которые я отправил - и написал мне что пароль сменян
Зашёл я ещё раз и вижу что кошелек нерабочий
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После чего он мне скинул сообщение :

Теперь внимание :
4:56:30 отнимаем 47 минут = выходит 4:09:30
Хотя сообщение ушло ещё в 3:55
Считаю его поступок не очень правильным
Прошу отпустить деньги с гаранта в фонд форума
Я не обеднею
И не стану багаче
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зря я сразу все карты открыл
Нужно было чтобы он сначала оплатил арбитраж - а потом начинал ему рассказывать как он не правильно поступил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox
вынеси вердикт пожалуйста
и добавь меня в переписку пожалуйста
Мне ошибочно акк удалили, только восстановили((
 
Mafia ,добавлен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взвесив все обстоятельства, я принял следующее решение.
Просьба предоставить видео входа на почту с письмом, а не скрины (на которых, кстати, расхождение во времени), была проигнорирована, под предлогом того, что нет пароля.
Далее, истец сам предоставил кош, внёс средства на гаранта. Ответчик же не выполнил свою часть обязательств. Мало того, был предоставлен "кривой" скрин.
Решение: Расторгнуть сделку между сторонами. Средства, за вычетом процента гаранта вернуть истцу Zuhel.
Ответчик Mafia обязан внести депозит в размере суммы сделки (раз уж он занимается разблокировкой кошей яд) для обеспечения благонадёжности, в противном случае на ответчика - будет наложен запрет коммерческой деятельности на площадке.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу