Арбитраж Претензия к Giza на 100к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

card000777

Новичок
Регистрация
15/2/21
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
профиль его
Сумма претензии- 100к

работал давно покупал карты всегда недавно брал карты седня начал работать появились деньги и чел украл 100к с карты 50к я вывел там лимит на снятие сработал он не смог больше снят пишу ему он говорит щас разберется в итоге дропа не нашел и я спрашивал на других картах можно работать он сказал да ну я и работал и чуть не украли 50к с другой карты причем он в переписки говорит что другие карты от другова чела мне кажется он сам хотел сп*здить
 
Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
В моей рабочей ветке кто то разрешал ему ссылку на арбитраж прикреплять ?
 
В моей рабочей ветке кто то разрешал ему ссылку на арбитраж прикреплять ?
Это обычное явление, мы это делаем тоже, после того как условия будут выполнены, ещё и тему торговую закроем, до решения по арбитражу.
 
Долго ждать истца ?
 
Арбитри не хотят мне помогать вобще не какова решения арбитража за это время еще нет незнаю даже может форум скам стал
 
Арбитри не хотят мне помогать вобще не какова решения арбитража за это время еще нет незнаю даже может форум скам стал
Арбитры тоже люди, Слай на больничном дай бог ему здоровья..
Хаве пишите..
 
Арбитраж так и не решен арбитри не могут нечего на этом форуме решить продавец не хочет возрад денег делать а арбитри не блокируют его не отдают его деп мне а просто введут диалог говорят надо бабки вернут покупателю а продавец им уже писал 100раз типо нечего отдавать не буду и нечего не делают
 
Арбитраж так и не решен арбитри не могут нечего на этом форуме решить продавец не хочет возрад денег делать а арбитри не блокируют его не отдают его деп мне а просто введут диалог говорят надо бабки вернут покупателю а продавец им уже писал 100раз типо нечего отдавать не буду и нечего не делают

Да уж..

Снимок экрана (129).jpg

К сожалению для истца ,ему придется смириться с потерями и осознать неприятные для себя вещи..

Истец, я скажу жестко, но вас необходимо вернуть на грешную Землю и немного отрезвить.
Вы можете жаловаться по всем форумам и писать в ООН ,чем больше людей узнает о вашей глупости ,тем лучше для всех.
Мое мнение, вам вообще не место в Дарке. Вы не понимаете что делаете ,не умеете заключать теневые сделки,читать правила форума и условия продавцов прежде чем что -то покупать без Гаранта. Не научились правильно пользоваться такими картами, заливая в три раза больше лимита на снятие .. Но зато можете всех обвинять и требовать невозможного..

Арбитры действуют строго в рамках правил форума и существующего договора между сторонами.
При всем желании ,мы не в состоянии исправить чью -то глупость и жадность, перезаключить договор истца с ответчиком на других условиях задним числом или выбрать вместо покупателя другого продавца ,с другими условиями по сделке..

1.Покупая карты за 4 000 рублей без гарантии сохранности средств ,о чем прямо написано в теме продавца, на что Вы надеялись, истец ?
Чудес не бывает. Карты с гарантией на денежные средства стоят в несколько раз дороже ..И этот продавец такие карты вообще не продает , не ищет сбежавших дропов. и не несет ответственности за их действия


Снимок экрана (125).jpg

2. Продавец в данном случае не нарушил НИЧЕГО. Ни условий продажи из своей темы,т.е вашего договора с ним. Ни правил форума. Если бы Вы читали правила продажи карт и саму тему истца внимательно,что Вы обязаны были сделать перед сделкой, Вы бы это знали.. Если бы вас это не устроило ,могли бы выбрать другого продавца, и купить карты дороже, но с гарантией сохранности средств на ней. Но вы выбрали этого ..Что сейчас хотите от продавца и арбитров ?


Снимок экрана (126).jpg

3. При любом исходе арбитража Вы все равно не можете претендовать на депозит ответчика, работая без гаранта и в телеге. Регистрируясь на форуме, вы расписывались в том что изучили правила и согласны с ними. На каком основании вы хотите выплат из депа ответчика ?
Арбитры не могут исполнять ваши хотелки безосновательные в нарушение правил форума.

Снимок экрана (127).jpg


Решение арбитража.
1.Бан ответчика -в иске отказать.
2.Взыскание с ответчика денежных средств ,потерянных на карте -в иске отказать.
3.Выплата депозита ответчика истцу -в иске отказать.
4.Ответчик обязан возместить стоимость карт ,8к в трехдневный срок.
5.В ближайшее время правила продажи карт на форуме будут пересмотрены и дополнены.

Арбитраж закрыт. Заключайте сделки с умом, не забывайте ,что вы находитесь на теневом форуме.
Изучайте правила и торговые предложения продавцов очень внимательно. Не гонитесь за дешевизной.
Работайте через гарант и подробно составляйте условия сделок
Всем добра и ума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу