Арбитраж Претензия к Гинзбург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.792
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: Ad13
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Ad13
Ответчик: Гинзбург
Контактные данные ответчика:
@g1nzburg
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 28500 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Прошу нас рассудить.

2 марта 2021 года я обратился к селлеру с просьбой найти документы в ЗАГСе. Сначала он отказался.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Как оказалось по версии селлера я оплатил сам процесс работы (сроки которой вышли давно за грани добра и зла), а не за документы о которых я ему писал в самом начале. Со слов селлера, в итоге я узнал, что запрос (которого я так и не увидел, как и ответ на него) был отправлен в главный архив ЗАГС Москвы. Зачем? Ну потому что селлер и сотрудник почему то решили, что так можно получить документы с ЗАГСов районных. Хотя я указывал в каких ЗАГСах находятся документы и писать нужно было именно туда. Естественно данный гос орган послал этот запрос (которого я не видел) и написал куда нужно с этим запросом обращаться. Сроки все давно уже вышли. Документы я не получил. Кое как, мне удалось получить возврат в размере лишь 6 000 рублей. А все остальное селлер посчитал, что должно остаться в счет великолепной и безупречной работы.
Итоговые требования:
Так как запрашиваемые документы мной получены не были, а сроки давно нарушены, то прошу ответчика вернуть оставшиеся средства - 28 500 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
1. Выполнено.
Остальное в процессе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написано же в правилах, переписки и логи отправляются в личку судье...

Перенесите плиз в приват, чтобы переписка не ушла в паблик.
 
Последнее редактирование:
Данный арбитраж рассматривается апрель, май, начался июнь. "Работу" я с этим персонажем начал в феврале месяце, скоро будем праздновать с ним юбилей, пол года как ни как. На связь выйти с арбитром довольно проблематично. Возможно ли вынести решение по этому вопросу?
 
Данный арбитраж рассматривается апрель, май, начался июнь. "Работу" я с этим персонажем начал в феврале месяце, скоро будем праздновать с ним юбилей, пол года как ни как. На связь выйти с арбитром довольно проблематично. Возможно ли вынести решение по этому вопросу?
Один из судей пропал 2+ месяца по здоровью, второй по срочным делам на 10 дней.
Полагаю на следующей недели всё заработает, если что, будем думать о приглашении сторонних судей или рассмотрения претензий своими силами АГ.
 
Господа, истец и ответчик, по разбирательству скидывайте мне в личку данные.
Разберусь.
 
Господа, истец и ответчик, по разбирательству скидывайте мне в личку данные.
Разберусь.
Привет. А есть телега? Там много, что есть. Уже кидал Хаве. Перекинул бы туда.
 
А есть телега? Там много, что есть. Уже кидал Хаве. Перекинул бы туда.
Телега есть.
Но все разбирательства и приём ДБ я веду ТОЛЬКО в ЛС нашей площадки.
 
  • Нравится
Реакции: Гинзбург
Гинзбург 100 балл(ов) Рассмотрите пожалуйста уже этот спор, и вынесите свое решение.
Ad13 , у Сергея Семёновича как дела? Не болеет?
 
Телега есть.
Но все разбирательства и приём ДБ я веду ТОЛЬКО в ЛС нашей площадки.
Я добавил вас в обсуждение арбитража. Логи прикрепил там. Ранее почему-то не прикреплялось. Сейчас все получилось. За Сергея Семеновича понял. Грешен. Буду исправляться.
 
Один из судей пропал 2+ месяца по здоровью, второй по срочным делам на 10 дней.
Полагаю на следующей недели всё заработает, если что, будем думать о приглашении сторонних судей или рассмотрения претензий своими силами АГ.
Уже ни одна неделя прошла с момента вашего сообщения. Сидим мы с эти арбитражем уже 4 месяца. Сделку с ответчиком мы начали еще пол года назад - в феврале. Логи есть у обоих судей. Решения по данному арбитражу так и нет. По мимо меня на площадке арбитраж на данного господина создавался и другими лицами, все они были закрыты. Сегодня создан новый арбитраж в отношении данного лица. Все идет путем. Арбитражи не рассматриваются. Человек и дальше спокойно работает на данной площадке.

Могу я получить разъяснения по данной ситуации от вас, либо от других администраторов? Когда будет рассмотрен арбитраж и будет ли он рассмотрен вообще? Если - нет. То, как будет решаться данный вопрос?
 
Могу я получить разъяснения по данной ситуации от вас, либо от других администраторов?
Можете, судья Слайфокс вернулся и появляется по мере возможности и разгрибает арбитражи (это можно увидеть по действиям и банам), поднимайте переписку с ним, полагаю там она не одна.
 
Можете, судья Слайфокс вернулся и появляется по мере возможности и разгрибает арбитражи (это можно увидеть по действиям и банам), поднимайте переписку с ним, полагаю там она не одна.
К сожалению уже почти месяц, как мои логи у данного судьи. На этом все заглохло. В сети он был в субботу.
 
Я конечно понимаю, что раздача банов и закрытие тем за неправильное оформление в арбитраже это тоже работа, несомненно. Но сравнивать ее с рассмотрением арбитража я бы не стал, а это вреде, как основная задача арбитра. Плюс данные темы были созданы намного позже моего арбитража. Решения нет с апреля. Сегодня июль. Может можно как-то рассмотреть исходя из времени создания тем? Нельзя же год его рассматривать?
Я ни кого не хочу задеть, я с февраля ждал селлера. Теперь жду с апреля арбитраж. Пол года нормальный срок ожиданий. Я уже устал. Поймите меня правильно. Давайте уже решим этот вопрос.
 
Давайте уже решим этот вопрос.
Это не в моей компетенции, максимум что я могу сделать, это передать сигнал по цепочке.
Мы не можем вмешиваться в рассмотрение и как-то влиять на судью.
Такая ситуация впервые на моей памяти по этой ситуации, сами понимаете, локдауны, пандемия, люди болеют.
 
  • Нравится
Реакции: Ad13
Собака 1 балл(ов) Информацию передал
Господа, не всегда получается войти, есть определённые форс.мажорные обстоятельства.
При возможности сразу захожу на разбор арбитражей.
Это всё временно.

По сабжу.
Гинзбург, Вами не выполнены условия уже второй сделки.
Я Вам дал время на выполнение, не его не было.
Вам даю время разрешить финансовый вопрос с истцами - сутки.

Update.
Но тут на горизонте ещё один арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
18
Просмотры
3K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу