Предупреждение выдано FOXY

ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Гуру проекта
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
22.521
Репутация
19.240
Реакции
142.973
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Нарушитель:
Выдал:
Тип:
Штрафные баллы: 1
Примечание: Флуд в арбитраже
 
Нарушитель:
Выдал:
Тип:
Штрафные баллы: 1
Примечание: Флуд в арбитраже
Valerun , привет! Так это вроде бы уже не арбитраж, а решение,баны и тд! Как-то несправедливо))
 
Так,а зачем штраф давать?)))))
Это пользовательское предупреждение!!
Без всяких дырок и отметок))
Кстати не первый раз , надеюсь достучаться до вас с Ежом)))
 
В лесу просто скучно стало.
Бабуси любят потрындеть о несовершенсвах мира, которое в себе в упор не видят )

Слушайте , Лис и Ежик ,вам не кажется что ведете себя недостойно ?
Это всего лишь деньги,причем 80 % ответчик вернул, т.е это не кидок. Хотел бы кинуть не возвращал бы 80 к,остался должен всего 27 к..Что вы устроили за пляски на костях ?Так бывает. Не ошибается тот кто ничего не делает.. Проблемы с деньгами у всех бывают..Оставайтесь людьми.
Не вытянул, он виноват и не отрицал свою вину. Сейчас в бане.Не может на 100 % погасить долг,погасил пока на 80 % и вел себя достойно, в отличие от вас..
Имейте терпение и совесть. Хватит строить из себя обиженных.. Хотел Лис заработать- не срослось. Так тоже бывает. Немного денег потерял. Инвестиции в чужие проекты -всегда риск. Понимаю, обидно. Но это было твое решение. Утомили, правда..Смотреть противно.
р.с. хотела вернуть Лису деньги за ответчика. Передумала. Обойдешься,перетопчешься ..)
Жди. Может быть он сам вернет.Хотя ты сделал все,чтобы он сюда больше не зашел.
 
XABA, приветствую!)Мы тему коли уже и не трогали, по крайней мере я, я с четверга и более не планировал это поднимать, ибо просто были очередные обещания и чтобы не было такого, что я не дал шанс и ещё что-то там,именно по этой причине я выложил скрин, более я этой темы не касался)
 
Сверху Снизу