Предупреждение выдано Aventureiro

ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Гуру проекта
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
22.521
Репутация
19.240
Реакции
142.973
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Нарушитель:
Выдал:
Тип:
Штрафные баллы: 1
Примечание: Предупреждение разжигание Конфликта
 
Последнее редактирование:
я не могу посмотреть за что мне дали предупреждение? пишет вот так:

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Запрашиваемое сообщение не найдено.

можете написать здесь за что именно я получил предупреждение?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Aventureiro, как до тебя всё никак не дойдёт что это не бот! а тех аккаунт! лучше бы работал))
 
Aventureiro -10 балл(ов) тех ак делается для общения с аг не для галдежника
Aventureiro, как до тебя всё никак не дойдёт что это не бот! а тех аккаунт! лучше бы работал))
и действительно как я не понял что это тех ак хаха) ведь ты приписала в имени приставку тех хаха)
ведь ты писала аг для востоновления, а не в галдежнике сочинения хаха прикинь даже член аг подумал что это закос под тебя) хаха действительно) какой же я глупый хаха...
 
Нарушитель:
Выдал:
Тип:
Штрафные баллы: 1
Примечание: Предупреждение разжигание Конфликта
я не согласен с этим, я не с кем не начинал конфликт и не кого не оскорблял первым.
 
как можно обжаловать это?
 
  • Нравится
Реакции: Omark и autoritet
autoritet 100 балл(ов) воровскую сходку можно устроить .... обосновать ))))))
ЕСПЧ, Ганский трибунал, в РФ кучу общественных организаций...надо форму заявлений найти вам
да нет разве на форуме нет возможности обжаловать действие отдельно взятого модератора? если я получил штраф именно за это то я не согласен так как я не с кем не начинал конфликт.
 
autoritet 1 балл(ов) адвокатское бюро АВТОРИТЕТ поможет вам обжаловать действия любого модератора !! недорого ))
да нет разве на форуме нет возможности обжаловать действие отдельно взятого модератора? если я получил штраф именно за это то я не согласен так как я не с кем не начинал конфликт.
Можно конечно, в правилах написано все
 
ну раз написано почитаем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и действительно как я не понял что это тех ак хаха) ведь ты приписала в имени приставку тех хаха)
ведь ты писала аг для востоновления, а не в галдежнике сочинения хаха прикинь даже член аг подумал что это закос под тебя) хаха действительно) какой же я глупый хаха...
приставка? хаха смешно
странно что вас это так беспокоит вы не АГ и я не прячусь вроде))
 
Сверху Снизу