ПРОДАМ Представляю Вам легендарные угги марки UGG

покер

Местный
Регистрация
28/6/16
Сообщения
292
Репутация
459
Реакции
314
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Кто в теме думаю не надо объяснять что за марка и с чем её едят- именно эта марка является про родительницей всех угг которые в данный момент продаются на рынке и стоят они не 6-10к)))
Кто сомневается может пройтись по нормальным магазинам в своём городе и посмотреть их реальную стоимость))Повторюсь марка именно UGG
Итак поехали))

цена 7000
размер 38 цена 8500
размер 36 цена 7000
размер 38 цена 6500
размер 36 цена 9000(стразы и т.д присутствуют)))
размер 36.5 цена 8500
размер 36.5 цена 7000

Гарант и пересыл ложится на Ваши плечи
Всем спс))
 
вот что значит сила маркетинга....
валенки за 7кр впаривают....а самое главное - ведь покупают))))
 
Хороши педали, да вот жалко малы
 
Хороши педали, да вот жалко малы
брал норм размеры---пришли а по факту они меньше---я мог бы выставить размеры что на коробках и народ бы разобрал а потом бы плевался---работаю честно
 
вот что значит сила маркетинга....
валенки за 7кр впаривают....а самое главное - ведь покупают))))
Вы видимо на черкизовском рынке а нынче садоводе отовариваетесь всю жизнь-зайдите в фирменный магазин и посмотрите сколько стоят эти вещи и моя цена покажется Вам смешной
 
Тс не в обиду, тут брал
 
по размерам уточняйте
 
что то продано что то в броне-уточняйте по моделям и размерам
 
отпишу в теме специально для тех кто мне в личку пихает этот сайт с крутыми скидками---во первых не понятный сайт и что там предлагают только им известно--во вторых у меня все модели серии 2---т.е они сильно отличаются от серии 1 по своим свойствам качеству и цене--вот оф сайт фирмы с ценами и описанием --по русски говоря не еб*те мне мозги если не знаете.Сори бамбануло
 
Сверху Снизу