Предостережение

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
1444845075_1514098144.jpg
 
А я взрослый, большой и толстый. Меня даже мужик не отведёт по листочку с адресом. Сразу в полицию сдадут-(
 
Появилась секта или не секта,х.з детей встречают воруют заманивают(могут из машины котенка бросить и попросить поднять),а потом под электричку бросают топят на эстакады т.е. не понятно что происходит фото видео ублюдков нет,..
аккуратней берегите детей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего себе. Я вообще не думал, что такой кошмар бывает. Это ж надо быть такой сволочью, чтоб заманивать людей таким образом. Ничего человеческого уже не осталось. Иногда очень жалеешь, что у нас отменили смертную казнь за особые преступления. А вторые еще хуже. Убийства детей, да еще и такие подлые должны быть однозначно наказаны. Надеюсь их найдут и они ответят за свои дела.
 
А что дальше происходит с жертвой которая отводит ребенка?
Точно не известно, писали про грабёж/насилие, но фактов подтверждающих нет. (не каждый будет признаваться в таком)
 
Печально это все .До куды докатился мир...
Не к месту , но вспомнился анекдот, Мужчина подходит к девушке ,говорит а давай пойдём за угол ,я тебе конфеткой угощу, идёт с ним , а мужик достаёт.. из кармана конфетку и даёт ей.. А она грустная... вот с@ка... а я думала ,сейчас страсти будут.. Иногда все зависит от жертвы..
 
Печально это все .До куды докатился мир...
Слышал что этой схеме более 70-и лет. В голодные военные годы в Германии похожей схемой заманивали в квартиру под разными предлогами, а там жертву разделывали на мясо........
 
Сверху Снизу