Предлагаю работу связанную с онлайн и оффлайн кардингом. Так же нужны агенты по продажам.

Zulu_nation

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/11/17
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Доброго времени суток уважаемые форумчани.
К вашему вниманию хочу представить три актуальные вакансии.

№1 Работа в оффлайн кардинге - Как правило работа заключается в перекатке дампов на пластик и их обналичке
Требования: Возраст от 20 лет, опыт ,возможность переезда в Европу (Желательно)

№2 Работа в онлайн кардинге - Вещевуха (реализация через аукцион) Работа с мерчами
Требования: Возраст от 20 лет, наличие знаний , опыт в данной сфере (Энролл,Реролл)

№3 Работа в сфере продаж - Нужны агенты по поиску клиентов. Даем 10 процентов от общей суммы сделки.
Требования: Навыки спама, опыт общения и поиск клиентов, средний уровень анонимности в сети.

Контакты​
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
поржал.Нафиг ты нужен тогда,вот ты мне скажи? если человек сам может сделать ролку и скардить стаф.убивают такие темы
Ты видимо только и добился в своей жизни того, что жрать и ржать умеешь.
Есть свои годные мерчи, своя площадка на основе аукциона. В течении 4-х часов получаешь профит после энролла.
Убиваешь ты человеческую эволюцию своим существованием.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты видимо только и добился в своей жизни того, что жрать и ржать умеешь.
Есть свои годные мерчи, своя площадка на основе аукциона. В течении 4-х часов получаешь профит после энролла.
Убиваешь ты человеческую эволюцию своим существованием.

Пишите мне в ЛС и будьте готовы предоставить профили с репутацией на бордах соответствующей тематики. Если профилей не будет, боюсь тема ваша будет закрыта. Никогда не поверю что приходят из неоткуда). У вас 48 часов
 
Сверху Снизу