Православный патруль

Долги!!!
Kraft

Kraft

Опытный
Регистрация
28/10/15
Сообщения
2.318
Репутация
2.140
Реакции
15.529
RUB
0
В центре Новосибирска, вблизи торгового центра "Галерея Новосибирск" вечером субботы, 9 апреля. произошло нападение на бизнесмена, эксперта в области рынка торговли зерном Вадима Мальцева. Об этом со ссылкой на пострадавшего сообщает одно и местных СМИ.

По словам пострадавшего, он на автомобиле пытался подъехать к главному входу в ТЦ, где его ждала пассажирка. Однако дорогу ему преградил автомобиль Nissan – в нём находились люди, но двигатель был выключен, а аварийные сигналы отсутствовали. В ответ на просьбу убрать автомобиль бизнесмен услышал "отборный мат".

После этого он наклонился к заднему колесу и сделал вид, что его прокалывает. Тогда из автомобиля вышли несколько человек, существенно превышающие Мальцева по весовой категории, и стали его бить. Один при этом был одет в рясу, а удары наносил тяжёлым крестом.

Приехавшие на место происшествия полицейские драку прекратили. В отделении двое нападавших обвинили Мальцева в побоях. Он также написал на них заявление.
 
Смирение и любовь к ближнему же!)))))
 
А кто снимал это видео, ему наплевать было? Этот современный поху*изм людей мне не понятен...
Хотя он так смешно его бил, потом скажут беса изгонял :)
 
Принуждение к покаянию.)))
 
Да уж, неплохо они его отлюбили))))
В эту профессию иногда такие забавные персонажи приходят!)) В моей деревне на Кубани был один... Рассекал в рясе и на мотоцикле постоянно) Но остался в памяти благодарных сельчан не из-за этого, а потому что, во-первых, возвёл, наконец-то, на церкви купол (там одноэтажный домик, и пока купола не было, в нём было сложно угадать церковь), во-вторых, построил себе ровно напротив церкви, через дорогу, дом в три этажа (естественно, выше, чем церковь, даже с куполом), и, в-третьих, покинул место своего служения в наручниках, принятый обноновцами (ФСКН тогда ещё не изобрели) за то, что организовал в соседней деревне целую сеть розничной продажи плана))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Именно о такой "вере" я недавно и говорил.............................Дикость (других слов нет). а представьте на секунду,на месте додика был бы реальный боец? обвинили бы в покушении на Папу Римского! Эх Россея......что же с тобой сделали?????????????????????
 
В эту профессию иногда такие забавные персонажи приходят!)) В моей деревне на Кубани был один... Рассекал в рясе и на мотоцикле постоянно) Но остался в памяти благодарных сельчан не из-за этого, а потому что, во-первых, возвёл, наконец-то, на церкви купол (там одноэтажный домик, и пока купола не было, в нём было сложно угадать церковь), во-вторых, построил себе ровно напротив церкви, через дорогу, дом в три этажа (естественно, выше, чем церковь, даже с куполом), и, в-третьих, покинул место своего служения в наручниках, принятый обноновцами (ФСКН тогда ещё не изобрели) за то, что организовал в соседней деревне целую сеть розничной продажи плана))))))))))))))
Я как то с одним священнослужителем на отдыхе столкнулся, занимал он весьма неплохой пост в нашей епархии. Так этот персонаж водку пил следующим способом-отворачивался от иконы, прикрывал крест правой рукой и говоря"Бог простит" опрокидывал стакан)))
 
Я как то с одним священнослужителем на отдыхе столкнулся, занимал он весьма неплохой пост в нашей епархии. Так этот персонаж водку пил следующим способом-отворачивался от иконы, прикрывал крест правой рукой и говоря"Бог простит" опрокидывал стакан)))
Похож?)))))))))
 
После этого он наклонился к заднему колесу и сделал вид, что его прокалывает
На самом деле, действия батюшек вполне верные. Пресекли действия хулигана.

Если какой-то клоун будет тыкать ножом мне в задние колеса, я не стану разбираться, изображал он что-то там, или на самом деле тыкал. Достаточно того, что я воспринял такую угрозу как реальную, и просто обязан принять все необходимые меры для защиты своей собственности.

Это все равно, если в драке один из участников выхватит нож, то его соперник уже вправе засунуть этот нож ему же между ребер.
 
На самом деле, действия батюшек вполне верные. Пресекли действия хулигана.

Если какой-то клоун будет тыкать ножом мне в задние колеса, я не стану разбираться, изображал он что-то там, или на самом деле тыкал. Достаточно того, что я воспринял такую угрозу как реальную, и просто обязан принять все необходимые меры для защиты своей собственности.

Это все равно, если в драке один из участников выхватит нож, то его соперник уже вправе засунуть этот нож ему же между ребер.
Да все так))) Но...
Смирение и любовь к ближнему же!)))))
 
На самом деле, действия батюшек вполне верные. Пресекли действия хулигана.

Если какой-то клоун будет тыкать ножом мне в задние колеса, я не стану разбираться, изображал он что-то там, или на самом деле тыкал. Достаточно того, что я воспринял такую угрозу как реальную, и просто обязан принять все необходимые меры для защиты своей собственности.

Это все равно, если в драке один из участников выхватит нож, то его соперник уже вправе засунуть этот нож ему же между ребер.
Дело в том, что, во-первых, на видео они его мутузят уже далековато от машин, то есть уже ничего не защищают, а тупо самоутверждаются. А во-вторых, Вы ведь не пастырь, я полагаю)))
 
сдяв, зачем на личности переходить? А мутузят его правильно, он первый полез, устроив провокацию. Такие по-другому не поймут. Не поймут и призывы к смирению и покаянию.
 
Abrisk, никто не переходит на личности, просто священникам неположено себя так вести, не так ли?))
 
крафт, по твоему они должны были спокойно стоять и читать молитву, когда у них режут колеса?


... А во-вторых, Вы ведь не пастырь, я полагаю)))
это ли не переход на личности с подтекстом: а ты кто такой?
 
сдяв, зачем на личности переходить? А мутузят его правильно, он первый полез, устроив провокацию. Такие по-другому не поймут. Не поймут и призывы к смирению и покаянию.
Я не переходил на личности, я имел ввиду, что статус накладывает определённые обязанности (ну, должен накладывать, по крайней мере). Поэтому Вы или я, не будучи священниками, можем себе позволить отх*ячить наглеца (да, я бы тоже так сделал), а священник - нет. Не положено ему.
Ну и, к тому же, ставить свою машину поперёк проезда и срать на людей, которым она мешает, тоже не очень-то по-христиански)))
 
Сверху Снизу