Попал в аварию 25.03.17

Медведев

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
24/3/17
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
JpOxsbBd7Uc.jpg

O2w8liew1lo.jpg

Вообщем 170 км/ч в городе летел, сегодня в 02:30 примерно....
Брат единственный был пристегнут, вылетел в дерево , девушка погибла :( :(
Вообщем брата уже не вернуть и его девушку тоже...
Не знаю как теперь жить без брата.....
axLKteq8jtE.jpg

4ph0shBUq6g.jpg

Мне 21 год, я ехал сзади него, он не справился с управлением...
Брату 18 было....
Зачем он так летел не знаю
Мой вам совет : Никогда не ездите в городе больше 60 км/ч
Очень обидно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прими мои соболезнования .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прими мои соболезнования .
В Тирасполе водитель BMW на высокой скорости врезался в дерево


Крупная авария произошла в Тирасполе на пересечении улиц Карла Либкнехта и Мечникова. Около полуночи BMW на высокой скорости столкнулся с автомобилем Ford, который двигался в попутном направлении.



От столкновения BMW отбросило на встречную полосу, после чего он пролетел через бордюрный камень и врезался в дерево, пояснили в ГАИ нашему информагентству. Водитель автомобиля, 26-летний мужчина, скончался на месте.

262211876bab866b41812a551256d3b7.jpg


Пострадали также два пассажира BMW: молодая девушка получила закрытый перелом бедра и была госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу; еще один пассажир — молодой человек — отделался ушибом головы. Сам автомобиль получил значительные механические повреждения.

Водитель «Форда» тем временем получил ушиб кисти руки.

1fd5ede52313a059ceeb47601b66b526.jpg


По словам старшего инспектора по агитации и пропаганде Управления ГАИ Михаила Берназа, предварительная причина ДТП: существенное превышение скорости.

«От места столкновения с автомобилем Ford до наезда на дерево тормозной путь составил 80 метров. Со слов очевидцев, BMW двигался с существенным превышением», — рассказал Берназ.

87d3c93cac4fc15f9384d5d258d0ba87.jpg
 
Вообщем 170 км/ч в городе летел, сегодня в 02:30 примерно....
Брат единственный был пристегнут, вылетел в дерево , девушка погибла :( :(
Вообщем брата уже не вернуть и его девушку тоже...

Не знаю как теперь жить без брата.....
Мне 21 год, я ехал сзади него, он не справился с управлением...
Брату 18 было....
Зачем он так летел не знаю
Мой вам совет : Никогда не ездите в городе больше 60 км/ч
Очень обидно

Водитель автомобиля, 26-летний мужчина, скончался на месте.

Пострадали также два пассажира BMW: молодая девушка получила закрытый перелом бедра и была госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу; еще один пассажир — молодой человек — отделался ушибом головы.

хм... Девушка жива и всего лишь с переломом бедра, водителю явно не 18.
[HIDE="10"]Следующим постом должен был быть пост - подайте кто сколько сможет, что ли...? [/HIDE]
 
хм... Девушка жива и всего лишь с переломом бедра, водителю явно не 18.
***Скрытый текст***
[HIDE="10"]Или подкиньте схемку) [/HIDE]
Странный раздел для темы с гибельной аварией...
 
экхм .... зарегистрироваться на борде накануне аварии
ТС с какой целью сия тема здеся?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа! темка-то в "юморе"
 
Да тролль какой-то, зарегался только что, создал тему с аварией в "Юморе". Только для чего это все)
 
Ник сам говорит за себя! Медведев всегда ерунду собирает)))
 
Кто ж шутит такими вещами? Мысли как известно материальны...........
 
У нее не перелом она в коме лежит... в новостях то не все пишут.....
в коме и погибла - разные вещи,
И лет пишут вашему брату не 18, а 26. И летал, как пишут на приднестровском форуме, он уже не в первый раз :pardon:
 
Странная тема за смерть брата! Юмор на высоте)
 
Сверху Снизу