ИЩУ помощников на работу (белая)

Grey_Cat

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
4/12/21
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Доброго времени суток!

Нужны люди для привлечения "лидов" на онлайн услугу. Клиентов потенциально очень много. В источниках трафика не ограничиваю - оффлайн, вк, телега, etc.

Фиксированная оплата за лида - 600р. Ваша задача - получить интерес. Все дальнейшие действия - на мне. В случае успешной оплаты перечисляю вам вашу долю (выше). В день можно совершенно спокойно приносить от 2 лидов.

Поскольку каждый цикл проводится достаточно быстро - выплаты будут делаться каждые два дня (Сбер/Киви/BTC).

Если я буду видеть, что человек старается и стабильно даёт хороший поток лидов (от 6 в день) - отблагодарю приятными "плюшками" (более профитные источники, повышенные выплаты, персональная скидка на услугу)

Пишите за всеми деталями в телегу - (кликабельно)

P.s.
Здесь новорег, но на соседних площадках есть учётки 18-19г, с удовольствием подтвержу.
 

Внимание! ТС не имеет проверенных тем на форуме. Во избежании недоразумений рекомендуется все сделки проводить через Гарант-сервис Пробива.
 
Это с каких пор, создание фейковых QR-кодов стало белой услугой?:fool:
 
Господа, читайте внимательней, плз
Услуга по своей концепции, конечно, не белая.
А вот работа - да. При условии, что вы не пойдёте предлагать свои услуги в местный ОВД ))
Заинтересованный человек получит действующий код - то есть, именно то, что ему и нужно, то, за что он заплатил.
 
На правах "хозяина" топика - апну, с новым предложением. Предыдущая тема утратила свою актуальность. Приношу извинения всем, кого проигнорировал в телеге.

В поиске грамотных и ответственных людей, желательно с минимальными знаниями английского. Ваша задача - создавать активность на выданном аккаунте и получать очки репутации (то есть, сделать его "живым"). Далее аккаунт сбывается, и я перечисляю бОльшую часть от суммы сделки.
Всё покажу и всему научу. Работа не монотонная - активная и интересная. Строго белая.

Конкретнее:
- Средний срок доведения аккаунта до стадии аль денте - 1-3 дня
- Сумма выплаты Вам - 3-4к
- Количество аккаунтов неограниченно. Работа постоянная, цикл за циклом.

Вдвойне буду рад любителям форумной жизни и завсегдатаям чатиков.
Причина, по которой я решил искать людей, проста и бесхитростна - аккаунтов много, потенциальной прибыли тоже. Поэтому лучше разделить её с кем-то, чем упустить вовсе :)

Да, и отдельно подчеркну - вложений НЕТ. От слова - совсем. Никаких разводов на мат, никаких "своих доверенных продавцов", никаких рефералок.

Жду вас в телеге!
(кликабельно)
 
Сверху Снизу