помощь в легализации авто

Strict

Новичок
Регистрация
22/4/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Всем привет! ситуация стара, как мир)) есть авто, ввезено целой, временный ввоз давно просрочен, ..год выпуска, увы, 2008(( лошадей 200...
Вопрос к людям бывалым - идти сдаваться в таможню сразу или есть какие варианты размеры бедствия уменьшить?)):blush:
Р.S. Варианты колонов не рассматриваю ибо они не для мск((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну не получиться у меня на клоне ездить(( та еще и москва((
и это не таз! это любимая "сиаечка" (honda civic si coupe):)..беленькая на ручечке
 
Идея хорошая- затык в редкости авто((( битые есть...года такого вообще практически нет((...но самая жесть-цвет!!!...таких нет вообще(((;'(
капот можно и не открывать, у нее вин под лобовым и так виден:mosking:
была идея купить птс неполного соотвествия и в гаи за деньги внести изменения при постановке в сор...но!!! такие услуги скорее миф, чем реальность:nea:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самый лучший вариант в твоём случае это найти разбитую а так как таможенный союз то можно и из белки притянуть а по мск правильно на двойнике не гоняй ! Попадёшься на 2 сб и нет тачки! С уважением !

И клёпки на шильды оригинал ставь обязательно !!! Если там ромашки то могу подарить 4 штучки!!!
 
Последнее редактирование модератором:
прочитала текст выше - прослезилась....я не знаю русского оказывается:lol:

белка- это видимо Беларусь)) тема хорошая, одно плохо союз союзом, но чтоб на мск номера поставить нужно птс рос оформлять. в Беларусии не искала, скажу честно...поищу..
последние строки - просто песня на неведомом:mosking: видимо речь идет о железках, которые должны закрывать вин:blush: ...скажу сразу вваривать, врезать и т.п действия делать не буду- и не кому, и машина оооочень далеко от мск))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всего хорошего и успехов в данном вопросе!!!
 
Раньше передвигались на белке или кз без проблем,достаточно было стс,прав и доверки.Теперь гаеры с таможней просто ставять авто на стоянку и отправляют запросы,после этого авто благополучно конфискуют.Проще уж купить битый авто(
 
Всем привет! ситуация стара, как мир)) есть авто, ввезено целой, временный ввоз давно просрочен, ..год выпуска, увы, 2008(( лошадей 200...
Вопрос к людям бывалым - идти сдаваться в таможню сразу или есть какие варианты размеры бедствия уменьшить?)):blush:
Р.S. Варианты колонов не рассматриваю ибо они не для мск((
почитай наш форум... тут есть люди... сделай латвийские доки (ид+ву).. страховку.. временный ввоз кто-нибудь из форумчан нарисует за 3 копейки.. и езди спокойно
 
Да есть люди делают весь пакет(ву,справку из консульства и тд)мне предлагали за 45.
 
не сочтите за рекламу
 
Что касается в/в иностранцем авто...на латвийских, литовских ..короче на иностранных номерах и по докам якобы вы иностранец..
первый минус - машину можно ввезти макс на год
второй минус - к нам таки иностранцу нужна виза:hat:..дают макс на 90/180..
а теперь третий минус- самый веселый!!!после 14 года иностранцев обязали на время прибывания страны въезда (в данном случае РФ) иметь при себе ИМЕННО ПАСПОРТ:dance2:...и не важно кто там вас спрашивает, будете сильно гайцам на уши вешать, что типа права не имеют, вызовут вам просто ментов на раз:yahoo:

P.S. как факт - тема иност номеров почти умерла. их гоняют, гоняли и будут гонять еще сильнее, по причине того , что "Поток" по так и не читает иност номера:blum2:. И еще гайцы не идиоты - проверено:sorry:
Mustafa, за идею спасибо :)
 
возникло предложение по изготовлению дилерского птс с соседнего форума...смущает то, что люди, занимающиеся здесь такими птс, мне отказали из за непроходимости авто по году:sorry:
в следствии чего возник вопрос - на дубликате появились волшебники или я что то не догоняю?:blush:
 
Сверху Снизу