Вопрос Получение в/у после лишение. Не дают справку

AndreyOr1

Новичок
Регистрация
14/4/19
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Реально ли получить права если после лишения прав нарколог не дает справку и хочет что бы я ходил год к нему на обследование. Срок лишения прошел.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покупай справку, только не бланк-подделку, а с проводкой в медицинском центре другого региона.
Права так же получай в другом регионе.

Либо договаривайся с наркологом. Сейчас он решает, будут у вас права или нет )))
 
Покупай справку, только не бланк-подделку, а с проводкой в медицинском центре другого региона.
Права так же получай в другом регионе.

Либо договаривайся с наркологом. Сейчас он решает, будут у вас права или нет )))
Если сделаю справки в другом городе, и приеду получать права в другом городе, не скажут ли они мне что идите туда куда сдали права?
 
Вопрос еще такой, если я сделаю справку в другом городе и куплю там временную регистрацию, и с этим приду в гаи свое, прокатит ли?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос еще такой, если я сделаю справку в другом городе и куплю там временную регистрацию, и с этим приду в гаи свое, прокатит ли?

Нет, не скажут.
Я так делал, регион регистрации 1, справка из региона 2, восстановление прав в регионе 3.
Командировочный я, что пристали.

А у меня реально заикание, когда спрашивают: "Место проживания?".
Да хрен его, какой город или страну назвать. Сейчас тут, перед вами, что еще надо? )))

Главное справки-подделки по-моему не работают, многие советуют не скупиться, и найти справку с нормальной проводкой в учреждении, где они там сейчас делаются.
 
Могу тебе оказать содействие в возврате . Но не забывай про теоретический экзамен после лишения
 
и куплю там временную регистрацию
давно уже отменили это. получить ву можно в любом регионе рф без регистрации и тд.

Но не забывай про теоретический экзамен после лишения
+

Либо договаривайся с наркологом. Сейчас он решает, будут у вас права или нет )))
100% тупо бабки хочет
 
давно уже отменили это. получить ву можно в любом регионе рф без регистрации и тд.


+


100% тупо бабки хочет
Про временную регистрацию я про то что что справки от нарколога и психа нужно получать по месту прописки либо по месту временной регистрации, разве не так?


Могу тебе оказать содействие в возврате . Но не забывай про теоретический экзамен после лишения
Учту)
 
1. Справку можно сделать в любом регионе, временная регистрация для этого не требуется. Справки в 90% случаев пробиваются на подлинность либо звонком в медицинский центр, либо письменным запросом туда же.
2. После получения справки и истечения части срока лишения, нужно снова сдать теоретический экзамен, сейчас обязательно в рамках региона, где было лишение и сданы ву.
 
1. Справку можно сделать в любом регионе, временная регистрация для этого не требуется. Справки в 90% случаев пробиваются на подлинность либо звонком в медицинский центр, либо письменным запросом туда же.
2. После получения справки и истечения части срока лишения, нужно снова сдать теоретический экзамен, сейчас обязательно в рамках региона, где было лишение и сданы ву.
Ну а в моем гаи не скажут что справки нужны именно по месту регистрации? Я больше переживаю что куплю справки с Москвы допустим, а сам с московской области, приду в гаи где сдавал права а они мне скажут что неси справки с места жительства. В интернете инфа что нужны справки по месту жительства и тд....
 
Ну а в моем гаи не скажут что справки нужны именно по месту регистрации? Я больше переживаю что куплю справки с Москвы допустим, а сам с московской области, приду в гаи где сдавал права а они мне скажут что неси справки с места жительства. В интернете инфа что нужны справки по месту жительства и тд....
Я же выше все написал, чтобы не привлекать лишнее внимание, найдите платную клинику поближе к месту и сделайте там справку.
 
Я же выше все написал, чтобы не привлекать лишнее внимание, найдите платную клинику поближе к месту и сделайте там справку.
Справка от психа и нарколога должна быть от государственной или муниципальной больницы
 
Справка от психа и нарколога должна быть от государственной или муниципальной больницы
В перечне документов, представляемых в МРЭО при получении в/у они есть?
 
  • Нравится
Реакции: Baxa
В перечне документов, представляемых в МРЭО при получении в/у они есть?
При получении ву после лишения да, нужна справка общая где все врачи и 2 справки от психа и нарка что нет ограничений. Погуглив в интернете везде информация что справки от этих двух нужны по месту жительства. Собственно по этому и спрашиваю у вас как мне быть)
Опять же, я не пробовал со справками других регионов приходить за правами.
 
При получении ву после лишения да, нужна справка общая где все врачи и 2 справки от психа и нарка что нет ограничений.
А можно ссылку на нормативный документ?
 
Сверху Снизу