Полиция ищет преступника, а он их высмеивает.

Lavoratore

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
17/7/17
Сообщения
806
Репутация
4.945
Реакции
3.606
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полиция Северного Уэльса решила быть на ты с современными технологиями. Ее сотрудники опубликовали на своей странице в фейсбуке фото 31-летнего Мартина Тейта, который обвиняется в вооруженном нападении. Полиция попросила откликнуться тех, кто обладает какой-либо информацией об этом человеке, но в комментарии пришел сам Мартин.
photo.php

«31-летний мужчина из Карнарвона, Мартин Тейт, разыскивается полицией за вооруженное нападение и скрывается от нас. Где же он прячется? Позвоните нам по номеру 101 или твитните на @Crimestoppers», — написали полицейские.
«Не могут поймать меня, хахаха, теперь понятно, кто смеется последним», — ответил Мартин.
«Привет, Мартин, ты можешь бежать, но не можешь спрятаться. Вскоре увидимся», — не теряют надежды стражи правопорядка.
Но тот продолжает шутить: «Отделение полиции в Карнарвоне, поймайте меня, если сможете, хахаха».

Судя по всему, страница действительно принадлежит тому Мартину, который в своих статусах с удовольствием издевается над неповоротливыми преследователями.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потом у него анус будет такой, что можно подкладывать дрова. В народе говорят так "Горит пукан".
 
Они что по IP его не могут вычеслить что-ли,или он какой-то компьюторный гений?)
 
Как правило с такими
поймайте меня, если сможете, хахаха
происходит следующие:



- Алло , Мам, слушай меня сейчас в СОБР пришел, в квартиру у меня, слом ... тут , выломали меня ... СОБР Мама .. в с спецназ меня скрутил ....

это мой любимы момент :good: несколько раз перематывал))))
 
Интересное кино))
 
Сверху Снизу