Появился новый вид мошенничества

vl125

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/7/16
Сообщения
211
Репутация
400
Реакции
1.167
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё чаще в интернете появляются объявления о покупке банковских карт, передают Вести-Кузбасс. Причём неважно какой банк и счёт на карте.

Как предупреждают в региональном МВД, приобретённые таким образом карты мошенники используют для преступных целей.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спс за рекламу пробива) Еще бы меня отрекламировали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай узнаем адрес редакции и зашлем им пестик твой с ником на этом борде ? Реклама 100% обеспеченна)
Надо по другому, заслать инфу что продают, они типо звонят мне на фоне форума и ника, я типо да да все ок все гуд, бабки засылают я им отправляю, они типо потом, ну вот спустя 10 дней мы и получили боевой пм, но стрелять мы конечно же с него не будем) Отнесем в полицию)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо по другому, заслать инфу что продают, они типо звонят мне на фоне форума и ника, я типо да да все ок все гуд, бабки засылают я им отправляю, они типо потом, ну вот спустя 10 дней мы и получили боевой пм, но стрелять мы конечно же с него не будем) Отнесем в полицию)
Ну да, так лучше))
 
Сидят люди общаются по свим темам... Всем нормально тихо тепло и приятно =) А тут хоп заходит крыса и портит всем поляну.... Ещё падальщиков притягивает с камерами.... Реклама конечно хорошо НО!... Всем удачного бизнеса!!! :hat:
 
Да будет форум почет и слава)
 
Сверху Снизу