Поджог автомобиля, Москва

borisivanov

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/11/15
Сообщения
4
Репутация
5
Реакции
6
RUB
0
Друзья, хочу уничтожить автомобиль одного нехорошего человека чужими руками. Работаю через гаранта за свой счёт, предложения пишите в личку. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
 
Друзья, хочу уничтожить автомобиль одного нехорошего человека чужими руками. Работаю через гаранта за свой счёт, предложения пишите в личку. :)
сделаум,на какую сумму расчитываете?
 
На форумах бесполезно искать. Тут одни фуфлогоны. Один зарядил мне за такую услугу 10к $ ))))
За эти деньги я сам сожгу каляску с полным салоном пассажиров)))
 
На форумах бесполезно искать. Тут одни фуфлогоны. Один зарядил мне за такую услугу 10к $ ))))
За эти деньги я сам сожгу каляску с полным салоном пассажиров)))
отнюдь...
Если будет спрос - будет и предложение! В таких случаях работать нужно только через гарант-сервис!
 
Имхо цена такой услуги не более 100 бакинских комиссаров.

Ну тут само собой только Гарант. Либо постоплата
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цена от условий наверно должна зависить, в поле - это одно, мне нужно было в людном месте при свидетелях, парни за 50к сделали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да опасно на форуме на такую услугу вписываться, красные ребята такие, да ещё и скоро конец квартала ))
 
Да опасно на форуме на такую услугу вписываться, красные ребята такие, да ещё и скоро конец квартала ))
Если яиц нет, можно и в троллейбусе люлей от кандючки выхватить. Кому опасно- тот на заводе, гайки точит
 
Если яиц нет, можно и в троллейбусе люлей от кандючки выхватить. Кому опасно- тот на заводе, гайки точит
Днем гайки точит,ночью ларьки курочит)!
В тихом омуте...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, ну все равно, не те это бабки, чтобы из-за них подставляться так, опять же, чисто субъективное мнение, может у кого ситуация плохая в жизни, как говорится: жизнь заставит - святой форточником станет )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю меньше 50к никто не пойдёт в Москве точно.Сейчас обстановка такая что ночью во дворах постоянно патрули итд.
 
Друзья, хочу уничтожить автомобиль одного нехорошего человека чужими руками. Работаю через гаранта за свой счёт, предложения пишите в личку. :)
Смотри, если хорошая машина, и на КАСКО, и . и твой план "выгорит":lol:, ему страховая выплатит больше, чем если бы он её продал(если конечно риск поджога был прописан). Ещё ему, и услугу окажешь:pardon:.
 
Вопрос решён за 20к.

Смотри, если хорошая машина, и на КАСКО, и . и твой план "выгорит":lol:, ему страховая выплатит больше, чем если бы он её продал(если конечно риск поджога был прописан). Ещё ему, и услугу окажешь:pardon:.
Специально пробивал на наличие таких неприятных вещей. :)
 
Нет, просто со страховыми случаями хорошо знаком, особенно по КАСКО.
Одно время, занимались разными "случаями":pardon:
 
Вопрос решён за 20к.
Во времена, за в чейхоне посидеть пару раз, машину спалят запросто.
Чет, в новостях, не вижу:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу