КУПЛЮ Подтвердить личные данные МТС

0193

Интересующийся
Регистрация
25/5/17
Сообщения
50
Репутация
215
Реакции
111
RUB
0
Привет форумчане .КУПЛЮ. Нужно подтвердить данные личности симки от МТС .
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Привет форумчане .КУПЛЮ. Нужно подтвердить данные личности симки от МТС .
@0193,Если не найдете или цену включат «лунную» то совет. Закажите доверку на Форуме,пропишите в ней действия для «опсосов» и сами или с помощью Васи:pleasantry: сделайте на подходящие вам данные.
 
Тоже интересует данная услуга.... симка оформлена на человека который уже умер.... прислали смс , просят подтвердить данные... Есть кто делает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересует тоже самое по мегафону, кто может в лс
 
Предлагаю открыть тему: Находим Васю,рисуем ему доверки и пускай ходит и подтверждает/переоформляет😂 Уверен, найдутся люди за долю малую поработать курьером👍🏻
 
Тоже интересует по МТСу, поделитесь контактом если кто делает
 
Тоже интересует данная услуга.... симка оформлена на человека который уже умер.... прислали смс , просят подтвердить данные... Есть кто делает?
Вчера столкнулся с таким же вопросом(( Пришел,они мне вывозят,что надо в течении полугода оформлять,а позже не катит. Я,говорю» я вступил в наследство только через пол-года а до этого я никто». Отказали короче(( Права качать не стал а пошел в соседний салон,там доверенность показал,переоформил и дали новую симку.
 
В моем случае доверку не сделать - сим куплена, хз на кого оформлена, заблокировалась, по звонку говорят подойдите в салон сотовой связи с паспортом все востановим
 
pr0fit, Вы на Форуме Пробив)) Тут просто надо понимать,на сколько она вам нужна. Пробили на кого,пробив Роспаспорт,доверку нарисовали и в путь. Можно просто прийти и заявление написать,что типа* пользуюсь давно,номера на которые звонили указать,пополнение* бывает прокатывает.
 
pr0fit, Вы на Форуме Пробив)) Тут просто надо понимать,на сколько она вам нужна. Пробили на кого,пробив Роспаспорт,доверку нарисовали и в путь. Можно просто прийти и заявление написать,что типа* пользуюсь давно,номера на которые звонили указать,пополнение* бывает прокатывает.
В том то и дело, что не на столько, чтобы ее нотариальными доверками удорожать, свести бы все к сотруднику сотового салона...
 
  • Теги
    мтс телефония
  • Сверху Снизу