ИЩУ подскажите

Dormidont

Местный
Регистрация
10/10/15
Сообщения
514
Репутация
315
Реакции
1.421
RUB
0
20151125_184927.jpg
...был в гостях-человек вот таким удивил!может кто подскажет цену сего?состояние журнала-среднее
 
Могу сказать точно, что на этот журнал должна быть НИНЭ имени Третьякова
 
По номеру экспертизы можешь и ценник узнать.
 
Могу сказать точно, что на этот журнал должна быть НИНЭ имени Третьякова
хозяин журнала впервые такое слышит.или же такие журналы в стране у нас все через эксперта пройдены?)в глубине Сибири у староверов и не такое можно увидеть......:boss:
 
хозяин журнала впервые такое слышит.или же такие журналы в стране у нас все через эксперта пройдены?)в глубине Сибири у староверов и не такое можно увидеть......:boss:
Все что не пройдены, ценности не имеют. Это все равно , что птаться продать кусочек глинянного грошка 300 летней давности, вроде старая вещь, а клиента не найдешь в РФ точно. А за рубеж это не продать без этой экспертизы.
 
Все что не пройдены, ценности не имеют. Это все равно , что птаться продать кусочек глинянного грошка 300 летней давности, вроде старая вещь, а клиента не найдешь в РФ точно. А за рубеж это не продать без этой экспертизы.
..разные представления о ценностях тогда у меня с Вами.)ведь "кусочек глиняного горшка 300 летней давности" не есть сам горшок-тут же старый журнал 1912 г. и не 300 лет ему ,а всего лишь 103г. и я не продаю его,а интересуюсь за его ценность всего лишь
 
так я про то и говорю, ценности в рублях он не несет. А вот нематериальная ценность, тут я не подскажу, ума у меня не хватит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в чем тогда проблема отдать его на экспертизу и получить, ту, заветную бумажечку?
 
А в чем тогда проблема отдать его на экспертизу и получить, ту, заветную бумажечку?
думаю проблем нету в таком.просто стоит овчинка выделки или нет?КТО НА ФОРЕ МОЖЕТ ШАРИТ В ЦЕННОСТИ СТАРИНЫ?для них тема создана в первую очередь
 
Сверху Снизу