Вопрос Подскажите Незнайке.

Vincent Onil

Новичок
Регистрация
21/2/22
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
32
RUB
0
Доброго времени суток, подскажите вот я с делал себе ЭЦП, зарегистрировался в публичных торгах, в сбере АСТ, а там нечего не понятно, если есть тут кто знает как работать по этой площадке подскажите кому не жалко, зарание благодарю.
 
Доброго времени суток, подскажите вот я с делал себе ЭЦП, зарегистрировался в публичных торгах, в сбере АСТ, а там нечего не понятно, если есть тут кто знает как работать по этой площадке подскажите кому не жалко, зарание благодарю.
Как правило, в конторах, в которых получют ЭЦП, есть услуги по сопровождению в торгах. Копейки стоит.
 
Как правило, в конторах, в которых получют ЭЦП, есть услуги по сопровождению в торгах. Копейки стоит.
Да я знаю это брокеры называется, мне самому интересно этим заниматся хочу научится.
 
Да я знаю это брокеры называется, мне самому интересно этим заниматся хочу научится.
Вы хотите, чтобы тут Вам выложили супер-инструкцию?) Все подводные камни и методы?) Такого не существует. Изучайте мануалы, гуглите, пробуйте. Только так обретете опыт.
 
Вы хотите, чтобы тут Вам выложили супер-инструкцию?) Все подводные камни и методы?) Такого не существует. Изучайте мануалы, гуглите, пробуйте. Только так обретете опыт.
Да и так по 16-17 часов сижу за компьютером читаю, ролики смотрю и все говорят по разному что самое интересное, один говорит покупаешь недвижимое имущество например квартиру что от туда жильцов нельзя выписать, другой говорит что можно, 😂по этому поводу поеду общатся с юристом.☺
 
зарегистрировался в публичных торгах, в сбере АСТ, а там нечего не понятно, если есть тут кто знает как работать по этой площадке подскажите кому не жалко, зарание благодарю.
все площадки +- похожи

1)сначала регайтесь на площадке и проходите аккредитацию вроде согласно правил площадки.

2)как выше пункт будет исполнен вам будут доступны торги. далее так же регайтесь на торгах согласно критериев этих торгов заносите доки и вносите залоги. если все хорошо то заявка ваша будет принята и назначено число для торгов.

3)ну в это число и будете сидеть над вашим лотом и торговаться с другими участниками подписывая ставки эцпешкой вашей)))

все просто)
 
Я зарегистрировался, мне выдали счет, но сама площадка ужасная, в агрегаторе торгов есть этот лот, представитель сбер, заходишь в сбер этого лота нету.
все площадки +- похожи

1)сначала регайтесь на площадке и проходите аккредитацию вроде согласно правил площадки.

2)как выше пункт будет исполнен вам будут доступны торги. далее так же регайтесь на торгах согласно критериев этих торгов заносите доки и вносите залоги. если все хорошо то заявка ваша будет принята и назначено число для торгов.

3)ну в это число и будете сидеть над вашим лотом и торговаться с другими участниками подписывая ставки эцпешкой вашей)))

все просто)
 
Вот нашел думаю, покупать подписку или не надо, жду звонка от представителя.
IMG_20220311_132245_741.jpg
 
Я зарегистрировался, мне выдали счет, но сама площадка ужасная, в агрегаторе торгов есть этот лот, представитель сбер, заходишь в сбер этого лота нету.
именно на сбере я не регался:)
регался на региональных даже площадках типо татарской вот там реально ужасно)) не думаю что в сбере так все плохо)
 
именно на сбере я не регался:)
регался на региональных даже площадках типо татарской вот там реально ужасно)) не думаю что в сбере так все плохо)
Там все плохо, вот нашел тьанкрот думаю тут попробовать.
 
что за "агрегатор" торгов?))))) обычно все "агрегаторы" торгов это посредники которым будешь платить комиссии не за что
на посредниках инфа бывает не совсем актуальная а вот на самих площадках для торгов типо "сбера" там очень быстро инфа обновляется

возможно должник закрыл долг перед кредитором и лот снят с аукциона (такое тоже бывает)
 
IMG_20220311_133038.jpg
Я нажимаю каталог и у меня это вылазит, звоню на горячию линию они не знают в чем причина, чудо операторы🤣
 
Так, стоп. Вы, изначально, для каких целей вообще приобретали ЭЦП и доступ к Сбер АСТ? Купи - продай, так?
 
Так, стоп. Вы, изначально, для каких целей вообще приобретали ЭЦП и доступ к Сбер АСТ? Купи - продай, так?
Выкуп имущества, правильно, я не пока не собираюсь участвовать в тендерах:)
 
Выкуп имущества, правильно, я не пока не собираюсь участвовать в тендерах:)
Я не буду заниматься (отговаривать) нравоучениями, но вы неправильно подошли к данному виду деятельности.
 
Сверху Снизу