Подскажите кто знает"авто в розыске"

Serggg

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/4/17
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
День добрый, подскажите кто знает или сталкивался : звонит мне инспектор по розыску, говорит что машина моя в розыске мол скрылась с места ДТП 5 дней назад. Оказалось что брат притёр кого-то и уехал. ву у меня нет, лишон. брата тоже подставлять неохота. А что-бы сняли с розыска надо приехать мне написать объяснительную и предоставить авто на осмотр.Вот думаю что делать, может покрасить и сказать делов не знаю? Посоветуйте кто сталкивался с подобным.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый, подскажите кто знает или сталкивался : звонит мне инспектор по розыску, говорит что машина моя в розыске мол скрылась с места ДТП 5 дней назад. Оказалось что брат притёр кого-то и уехал. ву у меня нет, лишон. брата тоже подставлять неохота. А что-бы сняли с розыска надо приехать мне написать объяснительную и предоставить авто на осмотр.Вот думаю что делать, может покрасить и сказать делов не знаю? Посоветуйте кто сталкивался с подобным.
Может просто скажешь угнали машину?
 
Идея хорошая, но сегодня уже общался с инспектором по розыску,и промолчал. да и машина у дома стоит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Идея хорошая, но сегодня уже общался с инспектором по розыску,и промолчал. да и машина у дома стоит.
Скажи то что не знаю, и то что тебя в тот день было дома, ты был пьяный у друзей. Всё. Главное что бы брат твой под камерами не светился иначе будет п;зда)
 
Спасибо. По поводу камера не уверен, а то откуда номера срисовали,или запомнил кто. Х.З.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А сами где были? Если не сможете доказать что отсутствовали в городе, тогда будет вам 15 суток для начала, потом ещё лишение!!! Вот такие пироги
Найдите свидетелей, что были в баре к примеру за пару часов до этого и после, и ни куда при этом не отлучались!!!
 
Будет сложно, но держитесь
 
А какой город? Может есть там люди и можно будет помочь вам
 
Питер
 
Шрек Какое лишение,если у него прав и так нету ))) Если что-то пишете,хоть читайте главное сообщение )))
А по теме,если брат извиняюсь за выражение долбан и так жестко вас подставляет,не понимаю почему вы его так защищаете,ничего страшного ему за притертость не будет,макс отнимут права,но с таким подходом как он и поделом ему будет.Раз скрывается с места дтп.
А вы просто сейчас хотите влезть под статью,за заведомо ложные сведения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шрек Какое лишение,если у него прав и так нету ))) Если что-то пишете,хоть читайте главное сообщение )))
А по теме,если брат извиняюсь за выражение долбан и так жестко вас подставляет,не понимаю почему вы его так защищаете,ничего страшного ему за притертость не будет,макс отнимут права,но с таким подходом как он и поделом ему будет.Раз скрывается с места дтп.
А вы просто сейчас хотите влезть под статью,за заведомо ложные сведения.
Согласен, но учитывай то, что Штраф он будет платить) ну или его брат)
 
Номера сними, выкинь.
Позвони обратно и скажи номеров нет, кто то спер. (Выяснилось когда вышел посмотреть что с машиной).
А притертость конечно и все опознавательные знаки надо убрать
 
Шрек Какое лишение,если у него прав и так нету ))) Если что-то пишете,хоть читайте главное сообщение )))
А по теме,если брат извиняюсь за выражение долбан и так жестко вас подставляет,не понимаю почему вы его так защищаете,ничего страшного ему за притертость не будет,макс отнимут права,но с таким подходом как он и поделом ему будет.Раз скрывается с места дтп.
А вы просто сейчас хотите влезть под статью,за заведомо ложные сведения.
Лишить могут и повторно, а езда без прав( лишенник), во первых 15 суток, плюс могут срок продлить лишения ещё на год
 
Лишить могут и повторно, а езда без прав( лишенник), во первых 15 суток, плюс могут срок продлить лишения ещё на год
Человека не могут лишить,если он и так уже лишен,вот посадить да,могут ) но лишить нет )
 
Посадят, но Могут накинуть срок. Так же как и с НС. Второй раз попался срок увеличили. А учитывая какие сейчас камеры, проведут по маршруту и увидят кто был за рулём.
 
Посадят, но Могут накинуть срок. Так же как и с НС. Второй раз попался срок увеличили. А учитывая какие сейчас камеры, проведут по маршруту и увидят кто был за рулём.
Вот и я про это пытался объяснить тут многим!!! Но читают видать между строк
 
Вот и я про это пытался объяснить тут многим!!! Но читают видать между строк
Ты либо маленький,либо хз,тут ключевое слово в твоем заблуждении,это лишить,еще раз для очень понятливых,накинуть срок и лишить это разные понятия,лишить прав невозможно если их и так нет на руках )))а увеличить срок,это другое но никак не лишение,к тому же автор не сказал,может его вообще лишили навсегда.
 
Сверху Снизу