Новости Подполковник полиции в Курской области задержан за госизмену

Imperatoria

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Регистрация
4/11/17
Сообщения
920
Репутация
1.360
Реакции
2.378
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начальник районного отдела полиции в Курской области задержан по подозрению в государственной измене. Об этом 22 июня сообщил Центр общественных связей ФСБ России.
По данным ведомства, он передавал секретную информацию Службе безопасности Украины. Задержание полицейского прошло в рамках возбужденного уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 275 УК России («Государственная измена»).


По информации , спецслужбы задержали начальника районного отдела МВД управления министерства по Курской области подполковника полиции Борзенкова Дмитрия Александровича 1981 года рождения.

Как полагают в ФСБ, полицейский сотрудничал с одним из подразделений Службы безопасности Украины (СБУ). Он «собирал и передавал сведения, составляющие государственную тайну», уточнили в ФСБ.
 
Вот он урод!!! А я та думаю, что же Россия не та стала, а это из за него)))
 
Я бы на его вместе сразу в 10 стран продавал бы)))
 
Сверху Снизу