Полезные знания Подарок вселенной или как разводят на сайтах знакомств

vaspvort

Ночной дозор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат💰️
Регистрация
10/4/18
Сообщения
4.841
Репутация
9.858
Реакции
15.014
RUB
1.045
Сделок через гаранта
18
Всем привет! Пост в помощь девочкам, которые сидят на сайтах знакомств и не теряют надежд, что можно встретить кого - нибудь адекватного. Безусловно такие встречаются, но сегодня не об этом.
Написал как-то мне парнишка, профиль обычный, ничем не привлекает, в геолокации стоит мой город, а в описание профиля как-то не вчиталась. Сообщение было объёмным, но каким-то лёгким и располагающим,а в конце приписка мол так и так, здесь сижу редко, может давай я тебе в ватсап напишу? Ватсап - не мой конёк, а вот в телеге закрытый акк, что позволяет в случае чего безболезненно удалить диалог и потеряться, если вдруг что-то пошло не так. Говорю ему, что в wa не сижу, напиши свой номер, я тебя в телеге найду, на что был, тогда казалось, логичный ответ, что в телеге у него акк рабочий, что он делал какую-то там рабочую рассылку и что-то там про невозможность его найти. Значения этому как-то не придала)
Спустя несколько дней, когда я уже и забыть забыла, что где-то оставляла свой ник в телеге, чтоб меня нашёл тип с сайта знакомств, этот самый тип и написал. Если кратко, то начал с того, что зовут его Кирилл, живёт в Хорватии, но сам из Пензы, 6 лет назад переехал в город Риека, поехали с уже бывшей женой на отдых и так понравилось, что решили перебраться на пмж, благо была такая возможность. Здесь уже открыл свой стоматологический кабинет, живёт кайфует и всё у него хорошо, да вот только второй половинки ему не хватает. Через пару месяцев планирует приехать в Россию, повидаться с родителями, заодно можно и с тобой увидеться. А я, на секундочку, живу вообще ни разу не в Пензе, но мч это, конечно же, не смущает и говорит что-то в стиле "бабки есть, бабки не проблема",и к тебе мол заеду, а там вдруг друг другу понравимся да и укатим в закат Хорватию.
И всё он так красиво и складно писал, что я уже почти поверила, что наконец-то и на моей улице перевернулся тот самый грузовик с мужиками и из него выпал Кирилл, 38 лет, стоматолог из Хорватии, катающийся на тесла модел 3, и по вечерам играющий с друзьями в настольную экономическую игру Cash Flow.
Потом были долгие и милые переписки. Он даже забрал себе мой милейший эмодзи пак с котиками и стал активно его использовать в нашей переписке. Были очаровательные фотографии с тренажёрного зала, круглешки с его милым лицом, фото его собаки Наны и кота Ричарда. Переписка велась активно, длинными и подробными сообщениями, были голосовые. И как будто ничего не предвещало беды, но в сообщениях стали мелькать слова о том, что он зарабатывает с помощью пассивного дохода. Чувак явно этим гордился и говорил, что позволил себе купить квартиру в Хорватии и машину только благодаря торгам на бирже.

Это собранная серия сообщений, они были грамотно разбросаны в переписке, что сначала казалось просто как то, что приносит ему удовольствие)

Ответ на то, что меня торги не интересуют, да и денег в общем-то лишних нет, чтобы куда-то вкладывать

А это стандартное сообщение, которое он отправлял не только мне. Слово в слово

Знакомство с семьёй, что может быть милее

Фото с профиля на сайте знакомств

Фото из лички
Первые подозрения о том, что чувак не настоящий появились когда он отправил фотографию с утра, где виднелись чёрные плинтуса и чёрные наличники на дверях, а до этого он присылал фото с абсолютно другим ремонтом
Сердцеед Кирилл из Хорватии
Собака Нана
Спалился этим фото
Какой-то нае обман, подумалось мне, потому что ни один здравомыслящий человек не сделает такой херни. Проанализировал расположение телевизора, цвет пола, общий дизайн и зернистость фото, я позвонила своей подруге для консультации. Так мы выяснили, что клиника Дентлайн, которая якобы является его кабинетом, зарегистрирована на какого-то хорвата, тг аккаунту год, в соц сетях его нет, а текст пишет в большинстве своём искусственный интеллект.
С этими знаниями и до конца не веря, что очередные мечты о прынце не сбылись я легла спать. Про то, что всю ночь мне снился этот Кирилл, где он признавался, что его не существует, а фото это проделки фейсапа я писать не буду 😅
С утра решила за одну минуту мне одновременно пришли 11 очень подробных сообщений о том, как чудесно Кирилл вчера провел время с друзьями на яхте и.. Снова про биржу и предложением всё-таки попробовать себя в этом деле) тут то я и полезла почитать про такие разводы, и, конечно же на пикабу нашла историю про Кирилла из Хорватии, который отчаянно пытается помочь девчонкам разбогатеть.
Зачем этот пост? Да чтобы фотки засветить, которые он использует, да девочек предупредить, чтоб были разумными. А порчу на понос мы с девочками под великолепный мартини и пиццу на него уже навели.
 
  • Теги
    биржа мошенничество развод на деньги торги
  • Сверху Снизу