Под суд пойдет банда кредитных мошенников

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
В Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении организованной группы мошенников, действовавших в Балашове.

По версии следствия, граждане незаконно получали кредиты, оформляя их на неплатежеспособных лиц по заведомо ложным документам. Полученные деньги члены банды присваивали. Общий ущерб от их действий превысил 600 тыс. руб.

Главное следственное управление ГУ МВД установило руководителя и семерых участников группы. Им предъявлено обвинение в мошенничестве в крупном размере, дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе главка.

Видно совсем мелко и по болвански действовали...)
 
Да суть проста там. У нас аналогичное было . Тётки там лет по 55-60. Справки ндфл рисовали на коленке и на алкашей брали по мелочи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже мне, просто монстры преступного мира
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перед отъездом тоже смотрел новости региона, рассказывали, что взяли банду кредитных мошенников... я думаю, нихрена себе... А потом диктор говорит - общая сумма уешрба банкам порядка 500 тысяч... брали технику... Я вот, ска, и думаю. НУ что же за уровень? Подготовка то у них конечно... эх... желторотики...
 
Сверху Снизу