Под Омском школьницы посадили свою подружку на бутылку

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.101
Репутация
6.156
Реакции
12.295
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Жестокую расправку над сверстницей устроили три 15-летние школьницы в поселке Крутая Горка, что под Омском. Как сообщается в одном из пабликов «ВКонтакте», девочку долго обижали словесно, и тут представился случай поиздеваться более действенным способом.

Как удалось узнать «СуперОмску», девочку заманили к одной из подружек якобы для примирения. Сначала ее заставили раздеться, а затем – совершить действия сексуального характера бутылкой и руками. Сначала мучительницы сняли видео на телефон, а потом попытались распространить его в интернете.

В пресс-службе Следственного комитета по Омской области подтвердили, что такая история действительно произошла в Крутой Горке. Сейчас организована доследственная проверка, на месте работают следователи и инспекция по делам несовершеннолетних.
 
Жестокую расправку над сверстницей устроили три 15-летние школьницы в поселке Крутая Горка, что под Омском. Как сообщается в одном из пабликов «ВКонтакте», девочку долго обижали словесно, и тут представился случай поиздеваться более действенным способом.

Как удалось узнать «СуперОмску», девочку заманили к одной из подружек якобы для примирения. Сначала ее заставили раздеться, а затем – совершить действия сексуального характера бутылкой и руками. Сначала мучительницы сняли видео на телефон, а потом попытались распространить его в интернете.

В пресс-службе Следственного комитета по Омской области подтвердили, что такая история действительно произошла в Крутой Горке. Сейчас организована доследственная проверка, на месте работают следователи и инспекция по делам несовершеннолетних.
пора уже избавятся от биомусора в любом его возрасте
 
Не нагнетайте. Все не так плохо. Мусор был всегда.при любом строе и любой системе образования. Разумеется это г...но более заметно чем нормальные подростки. Для начала надо развеять миф о том,что " вот в наше время мы только в библиотеке и театре и жили". . Нифига. Примерно- те же дети и подростки были,что и сейчас. Плюс- минус. Во всяком случае по моим наблюдениям
 
Мне под 40. В наше время ещё Жёстче было. Просто интернета не было. И были, как Хава говорит - понятия о понятиях.
Вот и всё. Сейчас знают что спроса нет и творят мерзость.
 
Нормальное поколение растет, уж точно получше нашего. Да, есть и отмороженные, но они всегда были.
Детям склонен максимализм и проверка всего на прочность, себя вспомните в 14-15.
 
Не лучше нашего и не хуже. Новое поколение- оно всегда воспринимается старым хуже чем свое. Отчасти потому что новое,непонятное во многом- и уже только оттого плохое,отчасти свое поколение со временем в памяти становится совсем не таким,каким оно было в реальности...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне под 40. В наше время ещё Жёстче было. Просто интернета не было. И были, как Хава говорит - понятия о понятиях.
Вот и всё. Сейчас знают что спроса нет и творят мерзость.
Kill,мне тоже под 40,полностью с вами согласен.У меня сыну старшему скоро 12,так такие вещи в школе происходят,что волосы на спине дыбом встают.Учителей ху...сят,малых обижают,между собой АУЕ наводят.Я пресекаю своего,пытаюсь донести словами,если не получается,то через оплеуху.Вроде стало получаться))))
 
Не лучше нашего и не хуже. Новое поколение- оно всегда воспринимается старым хуже чем свое. Отчасти потому что новое,непонятное во многом- и уже только оттого плохое,отчасти свое поколение со временем в памяти становится совсем не таким,каким оно было в реальности...
С технической точки зрения, каждое новое поколение лучше, приспособленнее к выживанию, чем предыдущее, не считая брака. На виду всегда 2 вида людей - брак и самородки. И если брак видно с минимального возраста, то самородкам для достижения "блеска" нужно время на "полировку". По этому каждое поколение толдычет о том, что молодёжь деградирует, а вот наше поколение - золото. :)
 
Не здоровая тенденция, кому-то что-то запихать, если уж так хочется что-то кому-то запихать - запихайте себе мозги или пулю в голову и жизнь пойдёт в других тонах или не пойдёт вовсе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно долго размышлять об отношении и поколениях.. но факт того, что нынешнее отличается своей жестокостью, думаю «на лицо». Наверное определенную роль действительно играет интернет, СМИ и т.п. ведь куда не глянь везде разврат и насилие. Раньше такого не было. Всегда, когда слышу подобные истории, сразу же автоматом вспоминаю фильм «Класс»..показательный фильм..
 
Моей бабушке 80лет, а она говорит, что все как всегда) И их родители говорили про них "Не то поколение пошло". Сейчас просто в век интернета все происходящие на показ.:hat:
 
Для экспертной оценки преступления прошу предоставить видео
 
Сверху Снизу