Почта России и закон Яровой

FRI3NDS

Интересующийся
Регистрация
14/2/16
Сообщения
114
Репутация
334
Реакции
313
RUB
0
Из-за закона Яровой «Почта России» будет принимать посылки открытыми
«Почта России» будет принимать посылки в распакованном виде, если «антитеррористический» пакет не потребует оснащать все отделения специальным оборудованием.
В обратном случае потребуется установка рентгенотелевизионных аппаратов во все отделения, что обойдётся в 500 миллиардов рублей. Плюс 100 миллиардов в год на обслуживание аппаратуры и оплату труда персонала, обеспечивающего контроль.
 
Так надо искать кто производит рентгенотелевизионные аппараты и срочно становиться их диллером..
 
Давать на лапу, и выходить на тендер))
 
интересно, а мне системник на почте разберут или нет?
А то тут выслали недавно!:)
 
Нее не будут разбирать просто схожим по весу пеноблоком заменят..
Вообще если заставят показывать работникам почты России что отправляешь то теперь вообще ничего ценного почтой России отправлять нельзя или только под опись с объявленной стоимостью..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересно, а мне системник на почте разберут или нет?
А то тут выслали недавно!:)
если понадобится и зубы разберут по пломбам:) у меня последний раз в аэропорту с двух телефонов заставили вытащить батареи. потом вставить их и продемонстрировать аппараты на работоспособность. А про жидкую взрывчатку слышали? без цвета запаха прозрачная как вода. на Олимпиаду Сочи готовились акты с ней. не пускали даже с бутылкой 0,5 воды для ребенка. вот так. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если понадобится и зубы разберут по пломбам:) у меня последний раз в аэропорту с двух телефонов заставили вытащить батареи. потом вставить их и продемонстрировать аппараты на работоспособность. А про жидкую взрывчатку слышали? без цвета запаха прозрачная как вода. на Олимпиаду Сочи готовились акты с ней. не пускали даже с бутылкой 0,5 воды для ребенка. вот так. :)
А если бы это были айфоны? Или активатор под айфон нельзя сделать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если бы это были айфоны? Или активатор под айфон нельзя сделать?
ну не силен я в таких вопросах. можно или нет? наверное все можно. я просто констатировал факт.
 
У меня лет 6 назад 1с бухгалтерия на iphone крутилась :) Приходит проверка, секретарь берет свой айфон и отключает на нем wifi.. :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу