«Победа» открывает продажу билетов на Кипр 16 марта

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.150
Репутация
62.195
Реакции
275.935
RUB
0
Низкобюджетная авиакомпания «Победа» откроет продажу билетов по направлениям Москва – Ларнака – Москва и Москва – Пафос – Москва 16 марта, сообщила компания.

Минимальный тариф традиционно составит 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Количество билетов будет ограниченным.

Полеты в Ларнаку начнутся 30 апреля 2016 года и будут выполняться ежедневно. С 29 мая 2016 года авиакомпания «Победа» начнет выполнять полеты из Москвы в еще один город Кипра — Пафос — два раза в неделю.

Сейчас авиакомпания «Победа» летает в том числе в миланский пригород Бергамо, Братиславу, в германские Кельн и Мюнхен.
 
египет, турция отдохнут чуть чуть пока наши полюбят Грецию:)
 
Летал данной авиакомпанией,все хорошо,но почему кресла не откидываются????
 
у меня брат один раз летал. говорит: питание платное, багаж платная, ручная кладь платная, туалет платная, все платная. на мелко ерасстояние летать можно, ну и тесно конечно. как Xudoznik, сказал, Лоукостер, кули.
 
у меня брат один раз летал. говорит: питание платное, багаж платная, ручная кладь платная, туалет платная, все платная. на мелко ерасстояние летать можно, ну и тесно конечно. как Xudoznik, сказал, Лоукостер, кули.
Багаж 10кг бесплатен, просто ручную кладь надо сдавать на стойке регистрации, если не нравится, надо доплатить, да, ибо там в конструкции не предусмотрено место для баулов.
Питание тоже платно, если человек не в состоянии потерпеть пару часов без еды и бутербродов, или берёт с собой как в поезд или покупает.
Про туалет бред конечно.......

Я летал и Уральскими и Победой, на данный момент сервис в уральцах такой же как в победе, только цены выше в 2 раза и самолёты древние.
Единственный минус Победы, не откидывающиеся кресла, и маленькое расстояние между ними, но тут надо понимать что человек летит в другой город или даже страну по цене такси до аэропорта, хочется комфорта доплати, а ради однодневного дела, срочной командировки, или экономного перемещения на большие расстояния я считаю идеально.
 
Багаж 10кг бесплатен, просто ручную кладь надо сдавать на стойке регистрации, если не нравится, надо доплатить, да, ибо там в конструкции не предусмотрено место для баулов.
Питание тоже платно, если человек не в состоянии потерпеть пару часов без еды и бутербродов, или берёт с собой как в поезд или покупает.
Про туалет бред конечно.......

Я летал и Уральскими и Победой, на данный момент сервис в уральцах такой же как в победе, только цены выше в 2 раза и самолёты древние.
Единственный минус Победы, не откидывающиеся кресла, и маленькое расстояние между ними, но тут надо понимать что человек летит в другой город или даже страну по цене такси до аэропорта, хочется комфорта доплати, а ради однодневного дела, срочной командировки, или экономного перемещения на большие расстояния я считаю идеально.
да-да, про туалет я пошутил.
Просто повелся на дешевизну, но сильно потерял в комфорте. Он сказал что пользоваться больше не будет. Я об этом. Летает он часто. МСК - Мюнхен 2 рааз в 2 месяця туда - обратно. Да и по Ру приходится.
 
Он сказал что пользоваться больше не будет.
Наверное тогда он летал Уральцами, вот от кого я не ожидал сервиса как в Победе, так это от них.
При взлёте даже конфеток не предлагали, туда полностью в сухую слетали, обратно соизволили аква-минерале предложить, на этом отличия закончились (если не считать багажа).

Тут у каждого своя правда, кому комфорт и багаж, наверное лучше выбирать другую АК, а кому надо срочно оказаться в другом городе и не нужны чемоданы, вполне имеет место быть )))
 
Просто надо изначально понимать, что Победа - это иная ниша. Низкобюджетная. С соответствующими ограничениями и комфортом. Особенно радует, когда великовозрастные дети (я в общем), пролетев Победой, подымают в интернетах хай об ужасном сервисе, о всевозможных доплатах и т.д. И тут же рассказывая, что вот в цивилизованных странах такого скотства нет.
Т.е. дети никогда не летали EasyJet или Ryanair. Где за бутерброд ты немедленно заплатишь на борту 10-15 евро. Но в изиджетах радует другой момент - можно расплатиться на борту картой. Есть ли подобное в Победе - не знаю.
 
Собака, Xudoznik, все это понятно, эта цена подразумевает соответствующий набор сервисов или их отсутствие. Конечно это плюс, что есть выбор и можно за стоимость бутылку не дорогого коньяка улететь в Грецию)
 
Сверху Снизу