Вопрос По списанию долгов ФССП

Aiden Pearce

Новичок
Регистрация
7/6/18
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
22
RUB
0
Здравствуйте!
Собственно дело вот в чём, был долг который отражался на сайте ФССП, долгое время я туда не заходил и ничего не проверял, буквально на днях, зайдя на сайт приставов, вижу, что сумма не отражается и вместо неё текст "ст. 46 ч. 1 п. 3". Вопрос такой, куда делся долг и как он будет отражаться на карте сбербанка, потому что ранее, карта ушла в минус именно на эту сумму? Благодарю за ответ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Долг в данный момент с вас не взыскивается, исполнительный лист возвращён обратно, карта должна быть разблокирована, они сейчас электронно блокируют-снимают блок.
 
Долг в данный момент с вас не взыскивается, исполнительный лист возвращён обратно, карта должна быть разблокирована, они сейчас электронно блокируют-снимают блок.
Могут ли снова начать производство? Если да, то есть какие либо сроки давности, чтобы вообще не беспокоиться о долге?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могут ли снова начать производство? Если да, то есть какие либо сроки давности, чтобы вообще не беспокоиться о долге?
3 года с момента вынесения судебного решения.
 
3 года с момента вынесения судебного решения.
То есть сейчас, по прошествию 3-х лет, у меня списали эту сумму и повторно на пересмотр дело отправить уже не смогут? Или я что то не правильно понимаю?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть сейчас, по прошествию 3-х лет, у меня списали эту сумму и повторно на пересмотр дело отправить уже не смогут? Или я что то не правильно понимаю?

в вашем случае 3 года после закрытия производства приставами. если мне память не изменяет и не внесли изменений в законы)
 
в вашем случае 3 года после закрытия производства приставами. если мне память не изменяет и не внесли изменений в законы)
Короче ждать ещё 3 года и потом спать спокойно? Эххх а я то думал, что уже пора выходить из тени)))
 
Могут ли снова начать производство? Если да, то есть какие либо сроки давности, чтобы вообще не беспокоиться о долге?
Производство могут начать не ранее чем через 6 месяцев после его окончания, если взыскатель изъявит желание снова предъявить лист в фссп. И так до бесконечности может продолжаться.
 
Производство могут начать не ранее чем через 6 месяцев после его окончания, если взыскатель изъявит желание снова предъявить лист в фссп. И так до бесконечности может продолжаться.
Замкнутый круг в общем...
 
Замкнутый круг в общем...
В каком то смысле так и есть. У меня такая хрень уже 10 лет идет. Да, и пластиком сбера лучше не пользоваться, банк номер один куда пристав отправляет запрос.
 
Производство могут начать не ранее чем через 6 месяцев после его окончания, если взыскатель изъявит желание снова предъявить лист в фссп. И так до бесконечности может продолжаться.
Совершенно верно!
 
В каком то смысле так и есть. У меня такая хрень уже 10 лет идет. Да, и пластиком сбера лучше не пользоваться, банк номер один куда пристав отправляет запрос.
У меня в минус загнали Сбербанк и ВТБ, при чём в последнем был долларовый счёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В каком то смысле так и есть. У меня такая хрень уже 10 лет идет. Да, и пластиком сбера лучше не пользоваться, банк номер один куда пристав отправляет запрос.

у сбера и у других крупных топ банков у них с ССП электронный документооборот...поэтому все быстро. В мелких РУ банках вас тоже найдут ...вопрос времени ижелания!)

У меня исполнительный лист от Физика

ну может подаст еще раз через 6 месяцев . потом забьет... у меня покрайней мере знакомый так делал))
 
у сбера и у других крупных топ банков у них с ССП электронный документооборот...поэтому все быстро. В мелких РУ банках вас тоже найдут ...вопрос времени ижелания!)
Тут с Вами не соглашусь! Вы говорите что вопрос времени и желания, главное чего нет у пристава-это два вышеизложенных компонента! Сами знаете сколько в РФ банков и пристав точно не будет отправлять во все банки запросы. Он только в топовые отправляет которые находятся в его регионе.
 
у сбера и у других крупных топ банков у них с ССП электронный документооборот...поэтому все быстро. В мелких РУ банках вас тоже найдут ...вопрос времени ижелания!)
Пользуюсь Промсвязью, Альфа банком, Тинькофф, у них в минус не ухожу))
 
Совершенно верно!
Верно! У банка все же другая деятельность чем догонять долги, но банки продают долги сторонним коллекторским агентствам. Те в свою очередь, если крупное агенство и имеет свой штат юристов, начинают обращаться в суд за правопреемством на основании договора цессии и востанавливают сроки и по новому кругу в фссп.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пользуюсь Промсвязью, Альфа банком, Тинькофф, у них в минус не ухожу))

дело времени! тебе повезло что Взыскатель твой не знал и не сообщил приставу об этих счетах!


у меня штраф висел 1500 полгода) не платил принципиально) на сбере -1500 было полгода а на днях добрались до тиньки...;'(
 
Сверху Снизу