Плохие грабители Бельгии.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.966
RUB
0
Банда грабителей заходит в магазин. Владелец просит их вернуться позже, когда у него будет больше денег, и когда они возвращаются…



Все это похоже на шутку, но для владельца магазина электронных сигарет в Бельгии это была страшная реальность.



Шестеро людей днем вошли в магазин Дидье в пригороде Шарлеруа, намереваясь ограбить его.






Продавец сказал им вернуться в конце дня, когда он сможет дать им больше денег. В конце концов, вместо этого их арестовали.



«Это было похоже на комедию, — сказал он BBC телефону. — Их теперь называют плохими грабителями Бельгии».



Владелец магазина заявил, что в течение 14 долгих минут он пытался подружиться с ворами.



«Они немного потолкали меня, — сказал Дидье. — Я не давал им ничего, но сказал, что если они вернутся позже, то я буду иметь две или три тысячи евро».



Банда купилась на его блеф, и ушла.



«Когда я вызвал полицию, то они не верили, что грабители вернутся».



Но в 17:30 они действительно вернулись, за час до закрытия магазина. Дидье рассказал местным СМИ, что он увидел одного из грабителей в дверях и сказал ему, что еще не время закрытия.



Когда мужчины вернулись в третий раз, в 18:30, полицейские уже скрылись в задней части магазина, готовы их поймать.



Всего арестовали пятерых мужчин, в том числе одного несовершеннолетнего.

 
Какая коварная ложь... Современное общество совершенно безнравственно! Никому нельзя верить!;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смышленые парни, что сказать)) Видимо начинающие только))
 
Да уж! :fool:
 
На нашу гопоту похожи,с тремя полосками на рукавах!:sarcastic: ,но те хоть не такие доверчивые..
 
Сверху Снизу