Письмо Дедушке Морозу

ДИССИДЕНТ
Freyja

Freyja

Эксперт
СОЛНЫШКО ПРОЕКТА
Регистрация
15/11/14
Сообщения
7.935
Репутация
13.721
Реакции
36.821
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Дорогой Дедушка Мороз! Я понимаю что еще рано для писем, и в этом году я вела себя не очень хорошо, но весь год я была порядочным селлером, более менее ответственны руководителем, и просто понимающим другом. По этому я прошу у тебя сиреневый ник! Обещаю весь следущий год вести себя хорошо:blush:...

Ну а что я попрошу у настоящего деда мороза не скажу, а то не сбудется)) :santa:
Вот к стати, в детстве кто нибудь писал письма деду морозу?) Какие желания были самыми запоминающимися?) или если кто помнит, какие были самые любимые подарки на нг подаренные дедом морозом?)) :santa2:
 
Я любил в детстве Новый год. И подарки Дед Мороз зачётные приносил) Как-то раз даже танк с дистанционным управлением подогнал - дело было ещё в конце 80х - так я с ним был объектом зависти всего района))))
А сейчас, бл.., приход каждого нового дня напрягает, не то что целого нового года... Смотрю на отсчёт вверху форума, и ассоциации с часовой бомбой рождаются))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверняка все писали, кто умел)
Помню как попросил, какой-то не реальный по деньгам для родителей, подарок, так отец меня переубедил, что вертолёт круче, и знаете что в итоге? Верно, подарил Дед Мороз вертолёт)) правда без пульта и не летал он тогда вовсе, но восторг был тот же от того, что сбылось желание)
Надеюсь для своих киндеров деньги на желания новогодние всегда смогу заработать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я вот не хочу ников типа красный и синий или сереневенький, хочу розовый xD
 
Мне кажется 90% писали письма деду Морозу любил раньше Новый год пока был маленький, а теперь не навижу, потому что в январе никто работать не хочет и весь январь сосешь лапу!!!
 
Кнопа)))Хорошо что ссылку прислала,теперь вижу))Подняла эту тему.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуй , Дедушка Мороз ... Я была не очень хорошей девочкой в этом году... Но я старалась быть лучше... Мне ничего не надо... Хочется чтобы на площадке нашей был мир и дружба... Не зависимо от цвета ника и статусов... Я Вас всех очень люблю! С наступающим Новом Годом. Добра и счастья Вам, мои хорошие...
 
Ну а если по теме..
Дед, я была и хорошей и плохой в этом году. Но в следующем, обещаю, буду намного хуже :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопа терпеливо ждала целый год, чтоб напомнить)))))))
 
Кнопа терпеливо ждала целый год, чтоб напомнить)))))))
Это было в тему сообщения XABA о том что она не в курсе про то что я что то просила. Я ей напомнила, а она Апнула.
Так что это не моя инициатива.
 
Сверху Снизу