Песня для тех,кто всегда не доволен своей жизнью

  • Автор темы fus
  • Дата начала
четкая песня. скачаю себе на мобилку и кенту своему скину, что бы он не ныл:lol::lol::lol:
 
  • Нравится
Реакции: fus
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот так улыбнуло с утреца))) +++
 
Эту песню должен Медведев петь .. учителям, пенсионерам, в общем всей бюджетной публике :pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че все песни слушаем а в пятницу тихо, приняли
Госдума приняла в третьем чтении закон, индексирующий ставки акцизов на нефтепродукты в 2017—2019 годах, передает корреспондент «Росбалта».
Согласно документу, в 2017 году ставки акцизов на бензин пятого класса вырастут на 36,3%, на дизельное топливо на 33,5%, на средние дистилляты — на 53%. В 2018—2019 годах ставки будут проиндексированы на 4%. Вступит с 1 января 17г.
Помимо того повышены ставки на вино и табак. Соответственно цены поползут на все. Держитесь там и песни слушайте..)
Думаю в 17 еще еще круче будет................
 
вовремя я машину продал)))осталось за кодироваться:drinks: и курить бросить :smoke:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На айфоны ввозные пошлины увеличат к брюнеткам пойдёшь?:lol:
а дааааа я что то читал, что эти ублюдки хотят пошлину нормальную замутить на ввоз товара с шопов забугра, вот это не дай бог, надеюсь там у них найдется в думе все таки умный человек и пояснит , что от каржа мани больше будет оседать в казне
 
В том месте пока актёры и спортсмены будут принимать решения ничего толкового не будет! Другой вопрос что закон примут а исполнять его не будет возможности, нет системы единой учётам фл и общей базы.. ИНН только если, и то в фнс постоянно сервак висит
 
В том месте пока актёры и спортсмены будут принимать решения ничего толкового не будет! Другой вопрос что закон примут а исполнять его не будет возможности, нет системы единой учётам фл и общей базы.. ИНН только если, и то в фнс постоянно сервак висит
ну да пусть будет так, как всегда через @опу, думаю нам то точно от этого жуже не станет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сама блондиночка))) Мне то по чему приколоться?!:lol:
я не знаю ваши предпочтения, по этому как бы без обид , ну можно покурить плюшек, как один из вариантов:lol:
 

У Медведева другая песня)))

Я Вам раскрою страшную тайну)Мне посчастливилось присутствовать на встрече,где Дмитрий придумал этот популярный фэйл для народа.Но не в этом суть.Хорошо присмотревшись я понял, что этот человек пришёл к нам из далёких глубин космоса.Предлагаю к просмотру подтверждающее видео.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я Вам раскрою страшную тайну)Мне посчастливилось присутствовать на встрече,где Дмитрий придумал этот популярный фэйл для народа.Но не в этом суть.Хорошо присмотревшись я понял, что этот человек пришёл к нам из далёких глубин космоса.Предлагаю к просмотру подтверждающее видео.

Они среди нас :scratch:
 
Сверху Снизу