Париж штурм Батаклана

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1




Штурм Французской полицией супермаркета захваченного террористами
Янв 2015


Штурм Французской полицией магазина кошерных продуктов

 
столько людей погибло, это ужасно, там и туристы попасть под раздачу могли...
не важно, причастны карикатуры или нет, не должны посторонние люди отвечать за кучку полудурков из шарли
2012-10-21.10-53-11.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
столько людей погибло, это ужасно, там и туристы попасть под раздачу могли...
не важно, причастны карикатуры или нет, не должны посторонние люди отвечать за кучку полудурков из шарли
Посмотреть вложение 986
Согласен. Надо было все это сделать не в мирном секторе, а у них в офисе, тогда бы все были только рады. А так, невинные люди пострадали, большинство из которых, я уверен, были против этих уродов из шарли.
 
Вроде как основной версии по крайней мере по мнению лайфньюс, является недавность уничтожение одной из ключевых фигур Игил. Якобы месть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вроде как основной версии по крайней мере по мнению лайфньюс, является недавность уничтожение одной из ключевых фигур Игил. Якобы месть
На сколько я знаю, опять же, по их словам, недавно убили их главного оператора, может быть за это мстят.
 
Французской тактики не понимаю. Зачем ломиться толпой такой, без дымов, без СШГ. Думал супермаркет они экспромтом брали. Посмотрел другие видео - везде так. В супермаркете вообще первый который вошёл на линию огня попал.
 
на 2 видео, они помоему вообще заложника расстреляли, он выбежать хотел, а они в него пуль 20 всадили. Да и почему с пистолетов стреляют в основном.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
пишут, что их застали врасплох и действовали по ситуации
 
на 2 видео, они помоему вообще заложника расстреляли, он выбежать хотел, а они в него пуль 20 всадили. Да и почему с пистолетов стреляют в основном.
Да не, если на паузу ставить. Он когда падал на спине автомат на ремне.
 
  • Нравится
Реакции: Karj
пишут, что их застали врасплох и действовали по ситуации
У профессиональных силовиков не существует понятия "врасплох", имхо. Просто они ленивые уе**ны!
 
У профессиональных силовиков не существует понятия "врасплох", имхо. Просто они ленивые уе**ны!
я понимаю, но у нас при норд осте и в беслане жертв было не меньше, как и непрофессионализма
 
Там никто не мог рассчитать дозировки газа. Меньшая дозировка- газ мог не возыметь должного воздействия
 
я понимаю, но у нас при норд осте и в беслане жертв было не меньше, как и непрофессионализма
Очень сложно объективно судить в подобных ситуациях, ведь жертв могло быть и больше. Да, в любом случае имела место трагичная ошибка с газом, от которого большинство и погибло. Но представим другой исход - дозировка недостаточна и абреки успевают сделать то, зачем, собственно, и приехали. И погибло не полторы сотни, а 600-700 человек. Так что давайте не будем никого осуждать в непрофессионализме. Хотя, я готов взять свои слова назад, если Вы действительно являетесь экспертом в подобных спецоперациях и действительно достоверно знаете о допущеных тактических ошибках.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Пока писал с перерывами на телевизор, Килл уже сформулировал все намного короче. Краткость - сестра таланта :)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Но представим другой исход - дозировка недостаточна и абреки успевают сделать то, зачем, собственно, и приехали.
ну один из них прямо на омон выбежал, я уж подумал что заложник был, что он хотел сделать, не понятно
 
эти спецоперации разжеваны и пережеваны военными специалистами, но речь не об этом, у всех бывают ошибки и спешка
 
Сверху Снизу