Парень попал в аварию, 3й год не может нормально функционировать

Blue Sunset

Профессионал
Ветеран пробива
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
27/11/16
Сообщения
4.408
Репутация
19.455
Реакции
22.575
RUB
0
Сделок через гаранта
92
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема согласована с XABA
День добрый коллеги, для меня впервые что то подобное писать.

Вчера в НЕСКАМ группе общался с администратором магазина по продаже картона в торе, в котором сам уже больше полу года закупаюсь в порядке приоритета №1
Объясню почему я обратил внимание, два товарища один в 18 другой 35 были в аналогичной ситуации, к одному из них я пол года каждый день навещал, жуткое зрелище.
Я сам лично разговаривал вчера, и сегодня с пострадавшим, молодой парень 25 3й год не может нормально восстановиться и вбивает сс шки что бы были деньги на лечение
Он был абсолютно трезв на момент когда в него влетала лань на крузаке, который по итогу не оплатил лечение.

пост админа который пытается помочь пацану:
Всем привет !
!!! ВАЖНО !!! [МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ]

Хотел бы вам рассказать про парня @gritsaa - который пришёл в карж для того чтоб заработать себе денег на реабилитацию, после того как его сбила машина, этот человек до последнего отговаривал нас, чтоб мы не писали этот пост, так как думает что со стороны будет казаться что он попрошайка.

С его слов сказано:
'22.12.2017 года произошла авария (сбила машина)

Реабилитацию буду проходить в реб. Центре 3 Сестры

Реабилитация будет длится примерно месяц’

Прошло уже 3 года, но реабилитация может ему помочь


Давайте поможем парню просто жить обычной жизнью, так как ему даже тяжело передвигаться и сидеть за компьютером, он не конфликтный и добрый.

Кто сколько может

BTC

1Le2Er8RS7qawX6dfqTNnkBJDQUqJXnBWq

ETH

0x20175b4DF285d74eE00642786c996EB0F5D6EDaf

USDT

0x20175b4DF285d74eE00642786c996EB0F5D6EDaf


Но если если есть сомнения пишите @trippledollars


Ситуация следующая, аудиозапись пострадавшего
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Всем спасибо за внимание и понимание.
 
Последнее редактирование:
Мы много говорили ,кому помогать.. Горя вокруг много. Старики и дети нуждаются в помощи, безусловно.. Но этот молодой парень, у которого есть маленький ребенок ,один из нас...Кардит по- немногу, чтобы вытащить и себя и семью .И отчаянно нуждается в помощи. Он не сложил руки, не стал овощем и вся жизнь у него впереди. Он борется. Я помогу.. если есть возможность у вас сделать доброе дело и как-то тоже помочь нашему коллеге, пусть мелочью ,по вашим возможностям ,присоединяйтесь..
 
Сверху Снизу