Охота на Давидыча. (серия фильмов)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.138
Репутация
62.195
Реакции
275.911
RUB
0
Заранее скажу, сам отношусь к нему неоднозначно, помня его прошлые "заслуги", но полагаю некоторые моменты будут интересны.





 
Последнее редактирование:
Чудик мля.
Ежегодно из ихней пидорской тусовки десятки раскладываются на папиных машинах по всей Москве.
Пусть там жизни учит.
 
Dizel, Прошу без нецензурной брани.
 
Ну хоть один человек по крайней мере отымел начальника гаи в ЖО*У! :lol:

В целом похоже на цирк :)
 
тема-вброс. Если этот товарищ "пе" покажет свое лицо и скажет: Да, я его тр***! Вот доказательства. Видео с камер, звонки." То тогда поверю, а так...хз кому он там звонил на самом деле. Надо видос как со Скуратовым. Тогда бомба будет 100%.
 
Сопровождение кортежа врезалось в гражданское авто

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто такой Давидыч?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Основатель проекта «Смотра.ру» Эрик Китуашвили арестован
Глава автомобильного сообщества «Смотра.ру» проведёт два месяца в СИЗО.

Тверской районный суд Москвы приговорил основателя автомобильного сообщества «Смотра.ру» Эрика Китуашвили к двум месяцам ареста. Он пробудет под стражей до 20 апреля. Судья отметила, что иначе Китуашвили может попытаться скрыться от следствия.
— Суд постановил ходатайство следователя удовлетворить, взять Китуашвили под стражу, — сообщила судья.

Сам глава «Смотры.ру» на заседании Тверского районного суда , что дело в отношении него сфабриковано. В свою очередь его адвокат Сергей Жорин предлагал внести залог в размере десяти миллионов рублей. Напомним, Китуашвили подозревают в мошенничестве в крупном размере, а также проверяют на причастность к покушению на жизнь главы Ингушетии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: RF
Да, он договорился)) Лучше обзоры дальше сниммать, чем где-то сидеть
 
смотрел его фильмы да и порой просматриваю его деятельность, узнав о случившемся мне стало жалко. суть тут даже не в мохинациях, которые он якобы или на самом деле совершил, всем на это абсолютно плевать. тут суть только одна - доказать, что он никто и его "фанаты" тоже ничего из себя не представляют, а адвокат, на которого он так надеялся абсолютно беспомощен, перед теми, кто выше. арест своего рода показуха и именно в таком виде, как выступает в своих роликах сам Эрик. ему тем самым объяснили, что на него могут повесить что угодно и когда угодно. через два месяца суд прекратят по неимению доказательств, но суд никому и не нужен - цель вышестоящих показать, что только щелчок пальцев отделяет его от четырех стен. сейчас его скорее всего неплохо так избивают в камере, не допускают адвоката.
в этой стране нет ни свободы слова, ни демократии, ни закона, что не секрет для тех, кто здесь родился, приехал, живет. мы смотрим в интернете или по телевизору фильмы, где выступают адвокаты, защищают права граждан. мы видим судей, которых показывают, как самых частных и добропорядочных людей на земле, полицейских, для которых работа это вершить правосудие, да и в принципе теми, видя которых мы должны чувствовать себя в безопасности, а не произносить в мысленно: "лишь бы не до#бался".
как-то ездил по делам в Стамбул, закончив работу решил прогуляться по городу, выбрал Таксим (аналог Арбата) там в любое время суток достаточно приличный поток людей. прогуливался по магазинам, осматривался. выйдя из очередного шопа решил покурить, передо мной стояло достаточно много полицейских, больше напоминающих ОМОН из-за формы ибо имели при себе бронижилеты, автоматическое Орудие, дубинки и прочее. их там всегда много, как я понял, чтобы регулировать митинги, которые часто имеют место быть. прямо передо мной проходила девушка славянской внешности, наушники, кофе в одной руке, в другой телефон, через мгновение я не заметил как, но она по своей неосторожности уже лежала на асфальте. к ней подбежали двое полицейских, подняли, бедняжка пролила на руку горячий напиток, ушибла ногу и неплохо так ударилась правой частью лица. её оттряхнули, из кафе напротив официант уже нес стул, чтобы та смогла присесть, из машины к этому времени несли аптечку. меньше, чем через 10 минут подъехала скорая.. скорая, Карл.
 
с сейчас его скорее всего неплохо так избивают в камере, не допускают адвоката.
в этой стране нет ни свободы слова, ни демократии, ни закона, что не секрет для тех, кто здесь родился, приехал, живет

Ржал в голос!
 
в этой стране нет ни свободы слова, ни демократии, ни закона, что не секрет для тех, кто здесь родился, приехал, живет.

Где же есть страна там где соблюдается демократия ?))) Даже по мотивам Библии и по другим религиям демократии там сверху нет, демократия это тупо понты(ширма) пиндосов, а другие страны эту ширму тоже подхватили как инструмент для показания мнимой свободы людям. Как оставалась монархия, так она и будет до конца времени, пора бы давно это было понять)
 
Где же есть страна там где соблюдается демократия ?)))
видимо, я удивлю вас, но в Уругвае, например с ней нет проблем, так же, как и в Норвегии, австралии, Канаде, на Мальте, в Швеции.
и список не только из этих стран. в некоторых мне приходилось побывать лично, и общаясь с простым народом довелось узнать не мало интересного и нового об отношении государства к народу и наоборот
 
Мне кажется он полюбому замазан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4k45zot8WNk.jpg
 
Сверху Снизу