Вопрос Отслеживание выключенного телефона

edvard_tich

Интересующийся
Регистрация
12/2/21
Сообщения
105
Репутация
20
Реакции
133
RUB
0
Приветствую, Уважаемые форумчане.
Столкнулся с вопросом, ответ на который никак не могу найти. Очень много статей, что нельзя найти выключенный телефон. Однако, некоторые форумчане среди продавцов говорят о другом. Ставят цену вопроса от 15 до 25 тысяч. Получается, всё же возможно найти выключенный телефон? Отсюда вытекает и другие вопросы, как и при каких условиях? Хотелось бы услышать мнение экспертов.
 
Ставят цену вопроса от 15 до 25 тысяч.
Гоните их в шею )) Там посмотрят послпеднее местоположение и выдадут, потом доказывайте..

Очень много статей, что нельзя найти выключенный телефон.
Можно и это спец службы практикуют.. Это наоборот уже не новость, даже часто показывают в документальных фильмах. Но если не ошибаюсь, есть ограниченный период времени (сколько то Экс экс часов), когда imei еще передает данные.
 
Гоните их в шею )) Там посмотрят послпеднее местоположение и выдадут, потом доказывайте..


Можно и это спец службы практикуют.. Это наоборот уже не новость, даже часто показывают в документальных фильмах. Но если не ошибаюсь, есть ограниченный период времени (сколько то Экс экс часов), когда imei еще передает данные.
точно так же сказал, что за такую сумму выдадут последнюю вышку когда тел еще был включен, и заколебешся доказывать, что это не так... потом к тебе отправил)
 
Можно и это спец службы практикуют.. Это наоборот уже не новость, даже часто показывают в документальных фильмах. Но если не ошибаюсь, есть ограниченный период времени (сколько то Экс экс часов), когда imei еще передает данные.
А если батарею отсоединить?))
 
А если батарею отсоединить?))
исходя из того как позиционируют это в фильмах, то неотследить, обрати внимание, что когда кто - то гасится в фильмах, он вытаскивает батарею и симку) а по факту скорее всего можно отследить, как Феникс сказал :
Но если не ошибаюсь, есть ограниченный период времени (сколько то Экс экс часов), когда imei еще передает данные.
 
кто-нибудь встречал пробив от эпл по чипам U1 которые начиная с iPhone 11 цепляются к соседним айфонам даже если айфон выключен? Хороший бы сервис был...
 
кто-нибудь встречал пробив от эпл по чипам U1 которые начиная с iPhone 11 цепляются к соседним айфонам даже если айфон выключен? Хороший бы сервис был...
Такой услуги нет на нашей поверхности дарка.. Если через спецслцжбы, то им копейки как здесь не интересны и не сунутся даже.

На хак форумах думаю можно найти спецов, но там суммы думаю будут в несколько к$
 
Как отследишь, если питания не будет и сим не в трубке?? Технически как это выглядит?
Опять же, это распространяется на айф и андройд возможно, а нокиа 2100 без вариантов?
 
А если батарею отсоединить?))
исходя из того как позиционируют это в фильмах, то неотследить, обрати внимание, что когда кто - то гасится в фильмах, он вытаскивает батарею и симку) а по факту скорее всего можно отследить, как Феникс сказал :
бумер, фильм первый. Пацаны, гасите мобилки :pardon:

А вообще мне кажется не с проста сейчас аккумулятор не съемный у большинства смартфонов. Где-то читал, а может и по РЕН-ТВ от Чапман слышал что именно по просьбе спецслужб стали делать несъемные аккумули
 
Есть батареи для загрузки биос так же как и в компах я думаю они для подачи сигнала сканают пока она не сядет а нокия 3310 (кирпич ) без неё)))
 
абсолютно солидарен, уровень проблемы другой, когда берутся за такие вещи. Обычным халопам с пробива негоже, ну, может оно и к лучшему =)
Такой услуги нет на нашей поверхности дарка.. Если через спецслцжбы, то им копейки как здесь не интересны и не сунутся даже.

На хак форумах думаю можно найти спецов, но там суммы думаю будут в несколько к$
 
кто-нибудь встречал пробив от эпл по чипам U1 которые начиная с iPhone 11 цепляются к соседним айфонам даже если айфон выключен? Хороший бы сервис был...
Ничоси :dontknow: а мне рассказывали, мол, чем свежее яблоко, тем защищенней :mosking: даже не знал о таких фишках с чипами...
 
Ничоси :dontknow: а мне рассказывали, мол, чем свежее яблоко, тем защищенней :mosking: даже не знал о таких фишках с чипами...
да бред это все про защищенность. Любую технику можно сломать и имеются видосы где мошенники пиzдили телефон и благополучно ломали даже самый последний айфон
 
Айфон надо брать 13 залоченный под оператора буржуйского. Вот с ним проблемы у них, сложно с ними работать. И опять же не стоит переоценивать кадры этих подразделений, хороших толковых спецов там по пальцам пересчитать.
 
да бред это все про защищенность. Любую технику можно сломать и имеются видосы где мошенники пиzдили телефон и благополучно ломали даже самый последний айфон
Нет не бред! Сломать какой ценой??? Ок, если вход в помещение, состоящий из несколько пуленепробиваемых сейф дверей с высококлассными трудновзламываемыми замками всё равно можно взломать, то зачем их тогда ставить, когда можно было обойтись установкой деревянной двери с дешевым замком? Аналогию понимаете?
 
Ломали разве что джейлбрейк какой нибудь?

бумер, фильм первый. Пацаны, гасите мобилки :pardon:

А вообще мне кажется не с проста сейчас аккумулятор не съемный у большинства смартфонов. Где-то читал, а может и по РЕН-ТВ от Чапман слышал что именно по просьбе спецслужб стали делать несъемные аккумули
Смартфон - это и есть разработка спецслужб)
 
WolfStreet, Клуб сторонников плоской земли))))
 
Сверху Снизу