Отмена каникул

Anton666

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/10/15
Сообщения
396
Репутация
1.388
Реакции
1.493
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Россияне могут остаться без новогодних каникул. об их отмене внесен в Госдуму. Если его примут, то выходными могут стать 31 декабря и 1 января.

Инициаторы этого проекта считают, что выходной 31 декабря даст возможность "спокойно подготовиться к встрече Нового года без затрат рабочего времени". А отмена каникул, на их взгляд, тоже имеет положительные стороны. Ведь сейчас из-за длительных выходных в начале года россияне "остаются без зарплаты" и есть даже те, кто требует вернуть рабочие дни в полной мере.

При этом предлагается в России учредить еще один праздник - День воссоединения Крыма с Россией - 18 марта и сделать его нерабочим днем. И, конечно, вернуться к исторической дате 7 ноября - Дню Великой Октябрьской социалистической революции и сделать ее праздничной. При этом 4 ноября - День народного единства - оставить также выходным.

Получается, что зимой будут нерабочими 31 декабря, 1 и 7 января (Рождество Христово), 23 февраля (День защитника Отечества). Весной: 8 марта (Международный женский день), 18 марта (День воссоединения Крыма с Россией), 9 мая (День Победы). Летом - 12 июня (День России). Осенью: 4 ноября (День народного единства), 7 ноября (День Великой Октябрьской Социалистической революции). Всего 10 дней в году.
 
Оставили бы они нас в покое. От них больше ничего не требуется. А кому как работать сами решат, есть дела вышел на работу. нет дел дома сидишь, гоняешь на санках, лыжах, парапланах, или спишь в салате.
 
Они дождутся, что я буду очень злым пенсионером, возможно куплю самозарядное ружье ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да это бред полнейший. Они бы хоть удосужались голосование провести народом.
За какого то олимпийского зайца и льва проводили.
 
Их заставили на работу в думу ездить, вот и сидят маются думают, какую бы хрень ещё придумать, что бы зарплату оправдать.
В общем как обычные манагеры
 
Да это бред полнейший. Они бы хоть удосужались голосование провести народом.
За какого то олимпийского зайца и льва проводили.
Плевать им далеко на нас. Кто вот знает своего депутата от района ? Не сильно они свои приемные рекламируют, что бы мы к ним не ходили ))) А инициатива про каникулы да, серьезная такая инициатива, больше заняться нечем, все остальное в порядке )) Лучше бы почитали доклад о финансировании Чеченской республики, там чего нибудь урезали, харэ там на Ламборжини гонять. Но это для них видать страшно, такое то затронуть.
 
Как по мне, очередной отвод глаз.
 
Все законы они принимают для своей выгоды это всем понятно.Золотые слова старины Отто9FM4IrxemcQ.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я "за"!
Люди меньше пропьют, сохранят печень здоровой и на работе еще и подзаработают.
 
Люди меньше пропьют, сохранят печень здоровой и на работе еще и подзаработают.

Вы должны понимать, что заботы о населении нет и не было последние лет 20, исключая определённый прикорм для прироста населения (мат капитал и т.д. ).
На данный момент молодец тот, кто свои сбережения не отдал в управление ПФ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте сравним. Я работаю в IT компании, получаю 35 тысяч. А вот знакомый по конкурсу, в тех же технологиях, трудится при президенте и получает 235 тысяч. Это в месяц.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Плевать им далеко на нас. Кто вот знает своего депутата от района ? Не сильно они свои приемные рекламируют, что бы мы к ним не ходили ))) А инициатива про каникулы да, серьезная такая инициатива, больше заняться нечем, все остальное в порядке )) Лучше бы почитали доклад о финансировании Чеченской республики, там чего нибудь урезали, харэ там на Ламборжини гонять. Но это для них видать страшно, такое то затронуть.
Ну вот лично я знаю, кого двигаю, по своему району. ЛДПР. Пусть меня накажут... Ну не имеете право товарищь инспектор...
 
Как они обосновали этот проект??
 
Как они обосновали этот проект??
А отмена каникул, на их взгляд, тоже имеет положительные стороны. Ведь сейчас из-за длительных выходных в начале года россияне "остаются без зарплаты" и есть даже те, кто требует вернуть рабочие дни в полной мере.
маразм :yy:
 
и есть даже те, кто требует вернуть рабочие дни в полной мере.

Интересно, что за эти люди, которые спешат на работу на новогодние каникулы?
Чую это люди без семьи и друзей, кому не с кем отмечать праздник и кого дома никто не ждёт (ибо нормальный здравомыслящий человек вряд ли поддержал бы этот законопроект)
 
Интересно, что за эти люди, которые спешат на работу на новогодние каникулы?
Чую это люди без семьи и друзей, кому не с кем отмечать праздник и кого дома никто не ждёт (ибо нормальный здравомыслящий человек вряд ли поддержал бы этот законопроект)
Есть непьющие, праздник особо не чтащие, но сильно нуждающиеся в двойной заработной плате за НГ-ночь. Как то так)) Но этих крупица
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да и правильно , пускай работают )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть непьющие, праздник особо не чтащие, но сильно нуждающиеся в двойной заработной плате за НГ-ночь. Как то так)) Но этих крупица
Так если отменят эти праздники новогодние, то какой двойной тариф?
Субботу- Воскресенье рабочим днем сделают скоро. И будем болеть только в отпуске.
 
Я стараюсь заработать деньжат до НГ,чтоб в праздники отдыхать с семьей и друзьями:vala 30:
 
Сверху Снизу