Отдам в дар три (3) дропа

Timberg

Интересующийся
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
23/2/16
Сообщения
57
Репутация
420
Реакции
200
RUB
0
Есть три пацана в разгаре жизненного возраста. Хотят кредитнуьться, дропы чистые, без судимостей, с нормальными параметрами- все московские. В общем, таких ищут - я отдаю бесплатно.
В придачу отдам выписки бки по двум, скину их телефоны.

Отдам только более менее известным помогалам, доите их умеренно. Мне ничего с этого не надо, но если захотите отблагодарить по факту то скину реквизита фонда либо по прошу перевести все деньги гаранту в пользу администрации форума.
 
фирм сколько на них?
 
это с чего такой подгон!?:)
 
Есть три пацана в разгаре жизненного возраста. Хотят кредитнуьться, дропы чистые, без судимостей, с нормальными параметрами- все московские. В общем, таких ищут - я отдаю бесплатно.
В придачу отдам выписки бки по двум, скину их телефоны.

Отдам только более менее известным помогалам, доите их умеренно. Мне ничего с этого не надо, но если захотите отблагодарить по факту то скину реквизита фонда либо по прошу перевести все деньги гаранту в пользу администрации форума.
Ты может легавый просто??
 
фирм сколько на них?
При чем здесь фирмы? В теме четко прописано, люди хотят закредитоваться, а не зарегистрировать на себя юр. лица.
В денежном эквиваленте, суммы очень разнятся от действий которые ищут, и предполагаю тех, которые вы хотите предложить.
Ты может легавый просто??
Те, кому надо, знают ТС. Я думаю большая часть АГ площадки знает его.
И предложение его, для людей которые занимаются кредитованием на профессиональном уровне, а не для тех кто посты набивает в темах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты может легавый просто??
Ты отмороженный беспредельщик???? Это Тимберг а не легавый, пальмы на островах не путай!!! У люда интерес прогони за него, прежде чем предьявы кидать!!!
 
Тимберг пользуется заслуженным уважением АГ форума и многими пользователями,которые знают его не один год.
С этого момента ему присваивается статус Уважаемый..)
Странно что раньше этого не сделали.:pardon:

А дропов могу я забрать.Но под другую тему.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть три пацана в разгаре жизненного возраста. Хотят кредитнуьться, дропы чистые, без судимостей, с нормальными параметрами- все московские. В общем, таких ищут - я отдаю бесплатно.
В придачу отдам выписки бки по двум, скину их телефоны.

Отдам только более менее известным помогалам, доите их умеренно. Мне ничего с этого не надо, но если захотите отблагодарить по факту то скину реквизита фонда либо по прошу перевести все деньги гаранту в пользу администрации форума.
Я хоть и не "известный" на данном борде помогала, но дропов взял бы ) есть достойные варианты по кредитам
 
Я вам в личку написал. Ответа нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тимберг пользуется заслуженным уважением АГ форума и многими пользователями,которые знают его не один год.
С этого момента ему присваивается статус Уважаемый..)
Странно что раньше этого не сделали.:pardon:

А дропов могу я забрать.Но под другую тему.)
Вот не было бы счастья да легавым обозвали)))))
 
Отписал хорошему "делателю" банкиру Романову , хорошо с ним возьмёте, также даня и работа 332 вот тут лучшие из тех кто работает активно
 
Сверху Снизу