Опытный онлайн-шантажист ищет оффлайн-партнера ;)

ShantaReal

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/9/16
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Предлагаю тебе участие в классической схеме шантажа терпилы под патронажем виртуоза. ;)

Тебя обязательно заинтересует мое предложение, если ты испытываешь острую нужду в денежных средствах, но:
- не обладаешь массивом обязательных для ведения нелегального интернет-бизнеса специальных навыков и познаний;
- не желаешь раскрывать свою личность, передавая копии документов в руки незнакомцев;
- твой социальный статус или возраст или вредные привычки отпугивают потенциальных работодателей;
- денег все так и нет.

Требования к соискателю:
- проживание в населенном (от 100000 чел.) пункте РФ;
- отсутствие противопоказаний к прогулкам-пробежкам по городу в разное время суток и при любой погоде;
- равнодушие к звону разлетающегося стекла и запаху сгоревших покрышек;
- осознание и принятие очевидной аморальности предстоящих на свежем воздухе деяний;
- обладание круглой суммой в размере 0 руб. 00 коп. :);
- и железные яйца.

Форма сотрудничества - равноправное партнерство. Гонорар я всегда делю с партнерами самым честным образом - 50% на 50%.

Золотых гор обещать не стану, но звонкая монета на легальные и не легальные ништяки у тебя всегда будет водиться.
Сообщив в личку город и предпочитаемый контактный аккаунт (жаббер или мыло) для связи вне форума, ты тем самым даешь мне понять, что заинтересован предложением. В противном случае ответа не последует. Не гоже в пустую тратить время, ни тебе, ни мне. Время нынче дорого. ;)
 
П

Золотых гор обещать не стану, но звонкая монета на легальные и не легальные ништяки у тебя всегда будет водиться.
Закладками спайсятины промышляете? или другой отравой? как то попытали завуалировать свою деятельность
 
Ну, допустим, найдётся желающий подставлять свою ж*пу под статью в оффлайне и брать на себя весь риск за 50%... А какова вероятность, что он хотя бы эти 50% получит? Как насчёт оплаты через гарант-сервис?))))
 
:lol::lol::lol:
 
теперь в резюме в разделе "личные качества" обязательно указывать - обладаю стальными яйцами!
это не бывший ли бизнес партнер товарища который предлагал толстосумов разводить? ( )
 
Сверху Снизу