[ОПРОС]Каско задним числом

Шрек

Местный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
920
Репутация
3.287
Реакции
3.208
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Сделок через гаранта
10
Будет ли спрос на каско задним числом на форуме? Выплаты происходят!!! Это не предложение, в данный момент опрос.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно будет!
 
Тогда думаю в ближайшее время оформлю тему!!! И потом в бой. Возможно же условие поставить, чтобы все сделки были только через гаранта за счёт покупателя? Так надежнее!!!
 
Что за компания?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на соседних форумах продавали бланки РСГ каско:pardon:

ну если это не воздух то спрос будет
 
Принял
 
Советую убрать название компании, слышал у них безопасники хорошие и могут за беспокоится,чем тише тем лучше.Удачи в работе
Так я и не написал какой именно город в Сибири будет все это делать!!!
 
Конечно будет))), я один прям из потенциальных))), главное чтобы каско по цене космоса не было
 
Так есть КАСКО задним числом или нет? а то клиент есть
 
каско задним числом!
в наше время это из области фантастики!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это 50 на 50 фантастика. И еще безопастники сейчас очень лютые. Конец будет один. Когда нибудь они наткнутся на покупку этого бланка купят его. Потом промониторят в каком городе эти полиса делались и всех кто делал по ним дтп одним поездом соберут. Были случае с нормальными дтп которые делались через одного гайца. Безопастники просто собирали все эти случае и отдавали в отдел где всех вызывали на допрос, даже тех кто уже получил выплату.
 
Каско задним числом и покупка бланка (оригинала) две разные вещи.
Может я конечно не до понял что т.с. имел ввиду но обычно пишут продажа бланков каско оригинал.
С бланком получить выплату возможно, но очень сложно и рискуешь под 159 замес попасть.
 
Сверху Снизу