Оперативный Сотурдник "Особо важные дела" FSB

Imperatoria

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Регистрация
4/11/17
Сообщения
920
Репутация
1.360
Реакции
2.378
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Таких клоунов тьма, да и корка видно что фальш, оно другого образца!!!
 
У фобосов уже несколько лет тоже палочная система. Вот и отрабатывают всякий шлак. А клоуну даже предъявить особо нечего. Зато он теперь будет ссать под дверь соседки на постоянной основе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У фобосов уже несколько лет тоже палочная система. Вот и отрабатывают всякий шлак. А клоуну даже предъявить особо нечего. Зато он теперь будет ссать под дверь соседки на постоянной основе.
В любой организации есть такое и им за радость поймать клоуна!!!
 
что это значит палочная система?)

Это, если не поймал клоуна, то начальство кидает по паре палок нерадивому фобосу. Так и появляется круговая гей-порука. Тайна сообщества! :lol::lol::lol:
 
Это, если не поймал клоуна, то начальство кидает по паре палок нерадивому фобосу. Так и появляется круговая гей-порука. Тайна сообщества! :lol::lol::lol:
Не совсем так, без этого работы хватает!!! А если появился клоун, то его только за поймать и предложить, либо сесть, либо сотрудничать с ними, ну имею ввиду сдать более тяжёлое преступление и тд
 
Я бы сказал так: Для палок клоуны, все остальное - бабло и политические решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шрек, а от куда клоуны могут знать более тяжелые преступления?
я думаю они деньги зарабатывают, за порядком на работе следят и не какие клоуны их не интересуют вовсе..клоунов ппсники ловят на каждом углу почти что.. а тут организация по серьезнее помоему и уровень у ребят по серьезнее не соответствует уровню клоунов, такие видео думаю всего лишь показательные..

мое мнение может не соответствовать действительности, всего лишь мое мнение))
 
Ааааай, бл**яяяяяя... Низость и абсурд..
Такими темпами они скоро начнут за курение в подъездах "брать" рецидивистов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E750EX, Да, показательное выступление)
 
Сверху Снизу