КУПЛЮ ООО на заказ 77 регион

StarHit

Местный
Регистрация
16/7/17
Сообщения
242
Репутация
571
Реакции
432
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Нужно открыть ООО на заказ под "ключ".
От меня название и ОКВЭД.
От Вас директор и все остальное.
Без расчетного счета !
По цене ориентируюсь на прайс "Центра поддержки бизнеса".
Регион 77. Неадекват по цене - в топку. Только Гарант !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно открыть ООО на заказ под "ключ".
От меня название и ОКВЭД.
От Вас директор и все остальное.
Без расчетного счета !
По цене ориентируюсь на прайс "Центра поддержки бизнеса".
Регион 77. Неадекват по цене - в топку. Только Гарант !
То есть на цену вы рассчитываете не больше чем в "Центра поддержки бизнеса"?)
 
Верно, не больше! 20-25К + гарант за мой счет
 
А смысл этим заниматься бесплатно?)
Вы чего....Нужен "ключ" платите деньги)
 
А смысл этим заниматься бесплатно?)
Вы чего....Нужен "ключ" платите деньги)

ну соглашусь, в ЦПБ можно купить фирмы за эти деньги
и они не прячутся за жабберами и телеграммами !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну соглашусь, в ЦПБ можно купить фирмы за эти деньги
и они не прячутся за жабберами и телеграммами !!!
Тогда почему бы вам в ЦПБ и не обратиться? ..не понятно.
Если вы готовы приобрести ООО "под ключ" с р/c - тогда можно и без жабберов встретиться и оформить сделку.
 
ну соглашусь, в ЦПБ можно купить фирмы за эти деньги
и они не прячутся за жабберами и телеграммами !!!
Без счета у них есть как по 25 т.р так и по 45 т.р.. Осмелюсь предположить, что присутсвует разница в качестве.
Тогда почему бы вам в ЦПБ и не обратиться? ..не понятно.
Если вы готовы приобрести ООО "под ключ" с р/c - тогда можно и без жабберов встретиться и оформить сделку.
Я думаю, что разговор тут идет за ООО без расчетного счета все же. С расчетным счетом меньше 100 000 в ЦПБ не видел.
 
Верно. 25К - свежерег, 45К - компания от полугода (без оборотов по отчетности). Конечно же без счета !
 
Тогда почему бы вам в ЦПБ и не обратиться? ..не понятно.
Если вы готовы приобрести ООО "под ключ" с р/c - тогда можно и без жабберов встретиться и оформить сделку.

В ЦПБ, при всех их плюсах (ассортимент, цены, удобство сделки), есть и минус - при приемке на работу директора зачастую даются невыполнимые обещания, результат - директора часто "качают" права типа з/пл. 30К (либо грозят отказаться от фирмы). Поэтому и ищу альтернативного продавца для себя.
 
альтернативного продавца для себя.
Насколько мне известно вам предложили выполнить заказ за 25 т.р., но ответа от вас не последовало. Если не секрет: почему?
 
Сверху Снизу