ИЩУ Онлайн поиск

Gunvu

Новичок
Регистрация
18/1/17
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Нужен человек который будет искать онлайн нужную инфу. Зп обговорим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно подробности,в лс
 
опиши подробнее !
 
Нужно искать шипы без вбв. Я знаю пока что 5. За каждый 10$
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За каждый шоп заплатишь где вбв нет?)) Лимит какой у тебя?)
не обижай ребенка. На завтраках и обедах в школе твои потребности и результаты он не покроет..
 
Лимитов нет можно оформить через гаранта
 
Сорри народ не вбв а свв надо чтобы отсутствовал . я только начинаю)
 
, есть спецы на рефах амаза?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сорри народ не вбв а свв надо чтобы отсутствовал . я только начинаю)
images.duckduckgo.com.jpeg
Без CVV? попробуйте в пятерочку устроиться.Хотя судя по всему,уже. Когда картами расплачивается кто то,запишите данные. Можно вообще придумать 16 цифр и покупать все что угодно.Это же просто!(НЕТ)

По факту: Найдите спеца,кто вас всему научит,пока не наломали дров.
 
Я не говорю вам устроится в магнит) и вас не прошу совета куда устроится. Не знаете, не хотите инфу продать, так пройдите мимо и все)
 
Сверху Снизу